Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Весеннее преображение. Какой минимум денег необходим кировчанке?

Редакция интернет-портала «Город Киров. RU» решила посчитать, в какую стоимость обойдется жительнице Кирова посещение салона и обновление гардероба 

15 марта 2017 год. Весна – время перемен! Проснувшись от зимней спячки, кировчанки вновь готовы восхищать окружающих своей красотой. Редакция интернет-портала «Город Киров. RU» решила посчитать в какую стоимость обойдется жительнице Кирова весеннее преображение. 

Парикмахерская 

Очень важный пункт, обязательный для каждой женщины. Стоимость услуг парикмахера, очень индивидуальна и в первую очередь зависит от волос и потребностей женщины. Но например, подстричь кончики и окрасить отросшие корни обойдется в среднем в 1500-2000 тысячи рублей. Естественно, цена будет зависит от салона, стилиста и применяемых материалов. 

Но уход за волосами на этом не заканчивается. Помимо этого существуют процедуры по уходу за волосами, начиная  от масок и заканчивая ламинированием. 

Итак:
Стрижка: 400-1000 рублей
Окрашивание волос:  1500-2000 рублей
Средства по уходу за волосами: 1000-2000 рублей
Итого: около 4000 рублей.
Маникюр и педикюр 

Тут стоимость опять же зависит от запросов женщины и от того, где и у какого мастера вы будете делать данную процедуру. К слову, многие женщины экономят на этом пункте и делают маникюр педикюр в домашних условиях. 

Маникюр: 600 рублей
Педикюр: 1000 рублей
Итого: 1600 рублей. 

Весеннее преображение. Какой минимум денег необходим кировчанке?

Косметолог 

Далеко не все посещают косметолога, но все чаще молодые девушки вносят этот пункт в строку своих обязательных расходов. Различные пилинги, маски и чистки лица обойдутся в среднем от 1500 до 2000 тысяч рублей. А процедуры, например, такие как лимфодренаж, мезотерапия, ботокс, и другие будут стоить уже дороже. 

Следует отметить, что помимо этого, женщины тратят определенную сумму на средства по уходу за кожей в домашних условиях и на декоративную косметику. 

-Средства по уходу за лицом и телом: от 1000 рублей
Итого: от 1000 до 3000 рублей без учета каких-то специальных процедур. 

Гардероб 

Магазины, по большому счету, можно вынести в отдельную статью расходов. Посчитать, сколько денег необходимо на одежду, украшения и аксессуары невозможно, у каждой женщины разные финансовые возможности и желания. Но в среднем для того, чтобы купить новое платье и немного обновить свой гардероб понадобится от 3000 до 5000 тысяч. 

В итоге для того, чтобы встретить весну во все оружии, кировчанке необходимо потратить от 13 тысяч рублей. Конечно, это самые грубые подсчеты и каждая представительница прекрасной половины человечества решает сама, в каких услугах и процедурах нуждается.

 

Фото:hejen.ru, krasota-odi.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров