Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Весенняя мода в Кирове: «Юбку покороче, каблук повыше»

Теплая погода «раздела» девушек на улицах Кирова

11 мая 2016 год. Мода в Кирове. В город пришла весна и заставила жителей сменить настрой с зимней тоски на майскую радость. Правда власти еще не сумели отмыть Киров от пыли и грязи, но на городских тротуарах появилось главное украшение весны - девушки в коротких юбках.

Весенняя мода в Кирове: «Юбку покороче, каблук повыше»

Кировчанки пересматривают свой гардероб в поисках летних, легких вещей.

Ксения, 22 года:
— Весна – это то время, когда мне хочется одеваться красиво, ведь порой зимой из-за холода это сделать просто не получается. А тут можно и красивые юбки надеть, и платья, и туфли. Сразу в гардеробе появляется много цвета, от этого и настроение улучшается.

Весенняя мода в Кирове: «Юбку покороче, каблук повыше»

Анастасия, 25 лет:
— В мае, когда все цветет, а настроение поднимается, хочется избавиться от тяжелой зимней одежды, надеть платье, встать на каблуки, наслаждаясь легким дуновением ветра. Правда, погода настолько обманчива, что сегодня ты спокойно идешь в легкой кофте, а завтра готов вновь вернуться в пуховик. К сожалению, пока приходится подстраиваться под нее, так что с нетерпением жду потепления.

Светлана, 27 лет:
— Весной вместе с цветами распускается и женская душа. Недаром говорят, что это пора любви. Конечно, с наступлением весны хочется надеть юбку покороче, туфли с каблуком повыше и так далее. Весной у девушек даже взгляд меняется, и конечно, мужчины это сразу замечают.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Весенняя мода в Кирове: «Юбку покороче, каблук повыше»

Олеся, 24 года:
— Когда становится тепло, хочется носить что-то легкое, летящее. Поэтому я сразу перелезаю в платья, и не в какие-нибудь строгие, а в более яркие и свободные, чтобы не стесняли движения. То же самое касается обуви — лучше всего подходит без каблука.

Стоит отметить, что многие кировчанки предпочитают платьям, удобные джинсы, сочетая и с яркими футболками и кроссовками.

Весенняя мода в Кирове: «Юбку покороче, каблук повыше»

К слову, в этом сезоне весной модницам следует обратить особое внимание на цветочные принты, юбки плиссе, цветную полоску и на платья и блузы с открытыми плечами. 

 

Фото:instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров