Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Вкладчица «Вятка Банка» отправилась в Петербург

Сегодня вкладчица «Вятка Банка» Вера Александровна Калинина отправилась в культурную столицу России - Санкт-Петербург. Вместе с ней путешествует ее сестра, Валентина Александровна Микрюкова.

Напомним, две недели назад «Вятка Банк» провел очередной розыгрыш призов среди своих вкладчиков в рамках акции «Откройте вклад – выиграйте загородный дом!»*. Победителей выбирали из всех 13 129 участников акции. Были разыграны 111 денежных сертификатов по 1500 рублей и главный приз августа – путевка на двоих в Санкт-Петербург, судьба которой была решена в розыгрыше 12 августа.

Уже завтра наши победительницы прибудут в город на Неве. Их ждет загородная экскурсия «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов», посвященная истории освоения побережья Финского Залива в петровский период, строительстве и новой жизни загородных резиденций в Стрельне, Александрии и Ораниенбауме. Кроме того, гостьи из Кирова посетят всемирно признанную «столицу фонтанов» – Петергоф. Всего в Петербурге они пробудут три полных дня.

Желаем Вере Александровне отличного отдыха!

*Срок проведения акции с 8.02.2016 по 20.12.2016, фиксированный срок для участия в акции: с 08.02.16 по 30.06.16. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в «Вятка Банке» в сумме от 50 тыс. руб. и более в период проведения Акции. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова, Кировской области, Йошкар-Олы и Перми, где располагаются офисы Банка, указанные на сайте Банка. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru. На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров