Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Владимир Довгань в Кирове: - «Я хочу быть жителем Кирова»

Владимир Довгань в Кирове: - «Я хочу быть жителем Кирова»

Накануне в наш город приехал известный бизнесмен Владимир Довгань. - «У меня несколько причин приезда на Вятку, - рассказывает Владимир. Во-первых, я давно хотел встретиться Виктором Сарафанниковым, президентом областной федерации кекусинкай. Я и сам являюсь вице-президентом федерации кекусинкай, очень люблю этот вид спорта и советую всем вести здоровый образ жизни. Во-вторых, я хочу быть жителем вашего города. В частности, мне очень понравился проект «Хлыновские палаты». Я решил, что куплю здесь дом. И еще одна цель приезда - проведение семинаров по успехам».

На вопрос, на чем бы могли зарабатывать кировчане, Владимир Довгань, не долго думая, ответил: - Туризм, вот на чем можно заработать здесь. Поверьте мне, это однозначно туристическая сфера. Туризм в Кировской области надо возрождать. В вашей области такая природа, чистый воздух - красота!».

Главный совет от Довганя: «Занимайтесь тем, чем вам нравится и будьте успешными. А успех - это счастье, здоровье, долголетие и любовь. Ошибаются те, кто думает, что деньги это главное. Нет, это не так!»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров