Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Внимание автомобилистов! В Кирове начались дорожные работы

Город Киров: Внимание автомобилистов! В Кирове начались дорожные работы Город Киров: Внимание автомобилистов! В Кирове начались дорожные работы

Сегодня затруднено движение на двух важных перекрестках

Всем водителям следует быть внимательнее - сегодня сотрудники «Гордормостстроя» будут укладывать новый асфальт на перекрестках улиц Воровского и Производственной и улицы Воровского и Октябрьского проспекта.

Напомним, что на прошлой неделе в Кирове начался «аварийно-ямочный» ремонт городских дорог, и в настоящее время активно ведутся работы на улице Воровского. На прошедшей вчера пресс-конференции заместитель главы администрации города Кирова Павел Кошкин отметил, что ремонт должен обеспечить «проезжее состояние дорог» и, согласно договору, дорожные работы должны завершиться к юбилейному Дню города – 12 июня.

В пресс-службе УГИБДД рассказали, как следует действовать водителям в сложных условиях:
- Водителям, прежде всего, следует быть более внимательными, специальные знаки о том, что на проезжей части будут проводиться ремонтные работы, будут установлены. Конечно, при проезде участков ремонта дорожного полотна следует снизить скорость, постараться объезжать места ремонта или, по возможности, избрать другой маршрут.
Если на дорогах будут возникать сложные ситуации, на помощь водителям будут направлены регулировщики для обеспечения проезда на улицах города.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров