Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Внимание! На улице Московской сломался светофор

Город Киров: Внимание! На улице Московской сломался светофор

Киров: пробки и неразбериха на перекрестке с Хлебозаводским проездом

Внимание всем водителям Кирова: на улице Московской, на оживленном участке рядом с Хлебозаводским проездом, затруднено движение.

На перекрестке улицы Московской и Хлебозаводского проезда сегодня днем сломались 4 светофорных объекта. Как рассказал водитель, ставший очевидцем событий, «здесь творится полная неразбериха - водители никак не могут выехать на проезжую часть улицы Московской».

Главный инженер «Кировсигнала» Сергей Савенков пояснил:
- К нам пока не поступало никаких сведений и заявок от дежурного о том, то на данном перекрестке сломались светофорные объекты. Сегодня с утра мы выезжали на улицу Московскую, на перекресток с улицей Романа Ердякова (бывшая Кирпичная), но там работа светофорных объектов давно восстановлена. Сейчас на улице повышенная влажность и небольшие перепады температуры в ночные часы, что и выводит светофоры из строя – ломаются световые колбы, перегорают лампы, и происходят замыкания в блоках питания. Но вот за сегодняшний день было всего 2 выезда аварийной бригады.

Отметим, что утром водители жаловались на плохую работу светофора на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Молодой Гвардии, а жители «Красной Горки» уже привыкли к тому, что светофор на перекрестке улиц Упита и Кольцова работает с «большими перерывами».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров