Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Возвращение в Изумрудный город

23 апреля Элли и Тотошка отправятся в путешествие до Изумрудного города прямо из Кинотеатра «Дружба»! 

С Собой они возьмут самых маленьких зрителей и вместе с ними преодолеют все испытания, которые для них приготовил хитрый Урфин Джюс. 

В 10:00 во дворе кинотеатра «Дружба» вас будет ждать Элли, которая вместе с самыми маленькими зрителями отправится в волшебное путешествие по Изумрудному городу, где ей придется столкнуться со сложными испытаниями, которые приготовил хитрый и коварный Урфин Джюс. Для этого придется решать сложные задачки, справиться с деревянными солдатами, которые охраняют город. А в конце пути, как и полагается настоящим героям, всех спутников Элли будет ждать награда от кинотеатра «Дружба»! В 11:00  Элли пригласит всех с собой на мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Теперь расскажем про мультфильм. Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Покупка и бронирование билетов kinosmena.ru или по тел.: 205-505

 

На правах рекламы

Фото:ctb.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров