Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Все в круиз по Северной столице России – Санкт-Петербургу

Город Киров: Свозить ребенка в Турцию летом можно бесплатно

Новое предложение от турагентства «Визит»

Этим летом турагентство «Визит» предлагает самые интересные и самые «жаркие» путевки для жителей нашего города. Уже сегодня можно отправиться в круиз по Санкт-Петербургу.

В июне жители нашего города могут отправиться в необычный круиз по Северной столице России. Пятидневный отпуск с насыщенной экскурсионной программой и проживанием на комфортабельном теплоходе обойдется в сумму от 10 тысяч 300 рублей с человека. В стоимость такого выгодного турпакета входит экскурсионная программа, проживание и трехразовое питание на теплоходе.

За эти 5 дней вы сможете познакомиться с одним из самых красивых городов России – Санкт-Петербургом, вы побываете в Петергофе, увидите великолепные скульптуры фонтанов, гладь каналов, известные всему миру памятники архитектры, монументальные дворцы и музеи, полюбуетесь знаменитым Невским проспектом. А в ходе обзорной экскурсии вы проедете дорогой русских императоров. Турагентство «Визит» приглашает всех насладиться незабываемым круизом по Санкт- Петербургу - культурной столице России.

Заходите на сайт www.vizitkirov.wmsite.ru, и вы всегда будете в курсе самых «жарких» предложений от турагентства «Визит».

Адрес: ул. Ленина, д.83, офис 208 (2 этаж)
Телефон: 37-08-89

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров