Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

День открытых дверей «ReloD»: узнайте о ваших новых возможностях

Наша задача — научить любить иностранный язык!

В наше время любой заботливый родитель хочет дать своим детям максимум возможностей для саморелализации и развития их способностей. Однако, не каждый может позволить для своего чада качественное зарубежное образование. Релод объединил в Кирове преподавателей из разных Частей Света, чтобы помочь детям получить европейское образование, не выезжая из Кирова. Патрисио Бастос из Латинской Америки, Сиерра Рок из Северной Америки, а с сентября здесь ждут представителей из Азии и Европы – учителей итальянского и китайского языков. Благодаря инновационным учебным изданиям, квалифицированным педагогам и современным оксфордским методикам преподавания, Релод предоставляет качественное европейское образование, доступное каждому.

От мала до велика. «ReloD» дает возможность обучаться самым маленьким. Дети с 2-х лет учат язык весело и легко – играя. Именно здесь закладывается фундамент для свободного владения языком с последующим успешным изучением его в школе. Успешно работают с малышами высококвалифицированные специалисты по разным направлениям  Школы развития.

Релод пробуждает интерес и любовь к языкам у подростков. Как вы знаете, во многих школах вводят обязательное изучение двух иностранных языков. Справиться с такой нагрузкой без обучения по специальным методикам достаточно сложно. Однако здесь, в Релод, этим занимаются уже на протяжении 19 лет и помогли не одной тысяче школьников.

Что может быть увлекательнее участия в театральных постановках и съемках фильмов на занятиях в школе ТВ или школе компьютерной анимации, где дети самостоятельно создают мультфильмы? В ReloD каждый может принять участие в международных проектах, проводимых центром совместно с партнерами из разных стран Мира. Этим летом дети из лагеря «Звездный» уже создали свои фильмы с гостями из Греции и Словении.

Блестящие перспективы. «ReloD» учитывает пожелания всех, кто к ним обращается. В центре предоставляют качественное обучение девяти языкам. Дети и взрослые, которые мечтают учиться и работать в Европе, имеют возможность сдать экзамены на международный сертификат PTE. Специально обученные преподаватели уполномочены готовить и принимать этот экзамен.


Более подробно о предложениях центра вы узнаете на Дне открытых дверей, который состоится 27 августа в 10 утра. Вас ждут мастер классы с иностранными преподавателями: Сиерра Рок (английский), Патрисио Бастос (испанский), а так же впервые мастер-класс по китайскому языку! Для малышей будет организована праздничная программа в игровой комнате. Успейте воспользоваться возможностью поучаствовать в розыгрышах скидок на обучение и подарков!


Лингвистический центр "Релод"
Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт:  relodkirov.ru 

Встреча с иностранцами и море подарков: ReloD приглашает в гости

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров