Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Встречаем весну во всей красе

Что поможет стать привлекательнее за короткое время?

Приближение весны чувствуется с каждым днем, и уже хочется выглядеть привлекательнее, чтобы встретить ее во всеоружии. Однако, времени остается совсем немного, а тело явно не готово к резким переменам — оно, как назло, помнит каждое съеденное пирожное, а с лица еще не скоро сойдут следы недосыпания.

Это не повод отчаиваться, ведь стать обаятельнее не так уж и сложно, стоит лишь довериться специалистам. В Академии красоты вас подготовят к самому прекрасному сезону. 

В качестве одного из эффективных методов, можно прибегнуть к моделирующей углекислой маске. Дефекты на коже, которые нередко возникают в процессе нарушения обмена веществ и по ряду других факторов, устраняются благодаря современной процедуре, в основе которой лежит воздействие на кожу углекислым газом (СО2), который проникает к живым структурам эпидермиса и дермы, меняя показатель рН в кислую сторону. Это запускает многочисленные физиологические процессы в тканях. В частности, происходит высвобождение кислорода из эритроцитов и увеличивается оксигенация тканей. Значительно ускоряются обменные процессы и регенерация кожи. Косметический эффект данной маски таков: экспресс-лифтинг, разглаживание морщин, моделирование овала лица, восстановление кожи после загара, повышение тонуса и эластичности, купирование обострений акне, отбеливание кожи, сужение пор, детоксикация.

Встречаем весну во всей красе

Хотите вернутьтелу тонус? Воспользуйтесь услугой лимфодренаж. Лимфодренаж - это процедура по телу. При аппаратном (или механическом) лимфодренаже тело подвергается действию эластического костюма, одетого на проблемные участки — бедра, живот, руки и ноги. Подача воздуха, разного по степени сжатости способствует лечебному действию на организм: после расширения сосудов и насыщения их кровью происходит активизация обменных процессов в коже и после этого — выведение «ненужных» веществ.уже после первой процедуры ощутимый результат — чувство легкости и оздоровления некоторых участков тела, а после сеанса в 4-5 таких манипуляций значительно улучшается общее состояние организма, снимаются отеки и что немаловажно — уменьшаются объемы тела.

Встречаем весну во всей красе

Избавление от так называемой «апельсиновой корки», которая доставляет множество неудобств милым дамам, можно добиться, благодаря процедуре обертывания с водорослями. Они содержат большое количество полезных веществ. Так, йод, входящий в их состав, улучшает жировой обмен, минеральные соли и микроэлементы способствуют удалению токсинов, оказывают тонизирующее и смягчающее действие.

Походы в тренажерный зал, несомненно важны, если вы хотите выглядеть весной на все сто. Правда, для лучшего результата вам понадобится не один месяц. Дополнить работу над своим телом также можно благодаря Академии красоты. Так, косметологи советуют для избавления от лишнего веса и жировых отложений инфракрасное одеяло.

Тепловые лучи глубоко проникают в ткани, улучшая кровообращение и ускоряя естественные метаболические процессы в организме. Сосуды благодаря такой процедуре расширяются под воздействием тепла, а организм лучше снабжается питательными веществами и кислородом. В то же время шлаки растворяются и выводятся из организма по лимфатической системе. Это позволяет улучшить внешний вид кожи и избавиться от целлюлита.

Более подробную информацию обо всех процедурах вам расскажут специалисты по телефонам:  21-71- 51, 8-909-057-76-14 

 

На правах рекламы

Фото:gree-amur.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров