Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Вячеслав Симаков: ремонт улиц Карла Маркса и Профсоюзной почти завершен

Работы продолжается: дорожники осваивают федеральные средства

19 июля 2016. В Кирове продолжается ремонт дорог. В настоящее время работы ведутся более чем на 20 объектах, сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам начальника городского управления благоустройства и транспорта Вячеслава Симакова, почти завершен ремонт на Карла Маркса (участок от Преображенской до Воровского), на Профсоюзной (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта) и на пяти участках улицы Ленина. Рабочим осталось установить бортовые камни и доделать съезды.

Идет ремонт на Чапаева, Дзержинского и Комсомольской. Здесь уже уложен выравнивающий слой и ведутся подготовительные работы к укладке асфальта. Сделан верхний слой на улицах Павла Корчагина и Ульяновской, осталось только доделать съезды. Еще на десяти объектах ведутся геодезические работы. Также в планах на текущей неделе – ремонт Октябрьского проспекта. Графики ремонта дорог нередко приходится корректировать из-за работ на теплосетях.

20 июля в рамках федеральных средств будет заключен последний контракт на ремонт 5 объектов: проспекта Строителей в Радужном, улиц Пионерской и Боровой в Коминтерне, улицы Пугачева от Щорса до Комсомольской, трассы Киров-Русское от Першино до Соснового и улицы Некрасова от Горького до Попова.

Фото: new.vk.com/delaidorogi

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров