Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Вятка Банк» получил благодарственное письмо от ректора ВятГУ

Вчера в Вятском государственном университете состоялось торжественное награждение победителей конкурса в рамках реализации Программы по повышению финансовой грамотности и развитию финансового образования в Кировской области.

«Вятка Банк» получил благодарственное письмо от ректора ВятГУ

Мероприятие проходило с участием представителей Правительства региона и банковской сферы, преподавателей и студентов. От лица «Вятка Банка» поздравил всех участников Александр Пелевин, начальник управления развития розничного бизнеса:

«Вятка Банк» получил благодарственное письмо от ректора ВятГУ

«Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Мы в «Вятка Банке» рады, что смогли поучаствовать в такой важной и социально значимой программе. Работа с молодежью очень важна для нас, ведь сегодняшние школьники и студенты – это, возможно, наши будущие сотрудники, или клиенты, или будущие партнеры. В ходе уроков ребята узнали о продуктах банка для физических и юридических лиц, о том, как правильно экономить и приумножать свой капитал. Мы и в дальнейшем с радостью будем принимать участие в таких проектах».

«Вятка Банку» вручили Благодарственным письмом ВятГУ за активное сотрудничество и помощь в реализации программы, а также за вклад в развитие интеллектуального потенциала и профессиональных компетенций студентов факультета экономики и менеджмента.

АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц ЦБ РФ №902

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров