Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Вятка Банк» поздравил старшее поколение с днем мудрости

Совсем скоро состоится один из главных праздников осени – Международный день пожилого человека 

В преддверии этого дня «Вятка Банк» поздравил пенсионеров и ветеранов из Первомайского совета ветеранов г. Кирова. Праздник прошел в Вятской филармонии и собрал около 700 человек. К гостям события с приветственным словом обратились председатели Первомайского и Областного совета ветеранов, депутаты Законодательного собрания Кировской области, которые вручили грамоты лидерам ветеранского движения.

«Вятка Банк» поздравил старшее поколение с днем мудрости

От лица банка всех собравшихся поздравил с праздником Игорь Розанов, член совета директоров «Вятка Банка»: 
— Вы - наши хранители мудрости, вы - носители наших лучших традиций, вы - достойный пример для подражания будущим поколениям. Я благодарен Первомайскому совету ветеранов за то, что могу выступить перед вами на этом важном мероприятии. Неоценим ваш вклад в развитие всего, что на земле сейчас растет и процветает, вас ценит и уважает весь народ. Спасибо за то, что вы есть! Мы с радостью поддержали этот праздник, ведь старшее поколение – это одна из самых важных категорий клиентов нашего банка.

«Вятка Банк» поздравил старшее поколение с днем мудрости

На мероприятии была и образовательно-практическая часть: Сергей Суслов, специалист по социальным и зарплатным проектам «Вятка Банка» рассказал гостям о том, как уберечь свои финансы от мошенников, о безопасном использовании банковских карт и многом другом. После официальной части состоялись праздничный концерт и танцевальная программа. Самые активные участники смогли выиграть памятные подарки от «Вятка Банка».

«Вятка Банк» поздравил старшее поколение с днем мудрости

«Праздник прошел в душевной и семейной обстановке, гости смогли отдохнуть и вдоволь пообщаться. Мы получили только положительные отзывы о мероприятии, - говорит Сергей Суслов, - «Мы рады, что смогли поучаствовать в этом празднике и поддержать совет ветеранов. Очень приятно было пообщаться с такими активными и душевными людьми!»

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров