Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Вятка-банк» разыгрывает квартиру

В 2015 году «Вятка-банк» отмечает свой юбилей – 25 лет. В честь этого банк решил порадовать своих клиентов, проживающих в Кирове и Кировской области новой супер-акцией, главным призом которой станет квартира. Акция стартует уже 2 апреля, розыгрыш квартиры состоится в день рождения «Вятка-банка».

Стать участником акции может каждый, кто откроет в «Вятка-банке» срочный вклад в сумме от 70 000 рублей. Для тех, у кого нет такой «стартовой суммы», «Вятка-банк» предлагает накопительный вариант: если вы в период со 2 апреля открыли вклад на меньшую сумму и во время проведения акции пополняли его так, что на момент розыгрыша сумма вклада достигла 70 000 рублей или более, вы также можете претендовать на главный приз – квартиру.

За каждый открытый вклад одного вида начисляются билеты. Билет – это номер договора вклада клиента банка. Один билет вы получите, если откроете вклад в сумме от 70 тысяч до 100 тысяч рублей, до 200 тыс. руб. – 2 билета, до 300 тыс. руб. – 3 билета и так далее. Еще вариант увеличить количество билетов – открыть несколько разных вкладов. Например, если вы откроете два разных вклада на сумму от 70 тысяч до 100 тысяч рублей каждый – вам будет начислено 2 билета, если три вклада – 3 билета, и так далее.

Кроме квартиры «Вятка-банк» разыграет наличные деньги и бонусные ставки по вкладам. Подробнее об условиях можно узнать в любом офисе «Вятка-банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.

Не упустите свой шанс и следите за нашими новостями!

Наш сайт: vtkbank.ru

Главный приз акции – квартира в городе Киров. Акция действует со 2 апреля 2015 года по 31 октября 2015 года. Организатор акции – АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в «Вятка-банке» в период проведения Акции (кроме вклада «Забота о близких»). В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, где располагаются офисы Банка, указанные на сайте vtkbank.ru. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте vtkbank.ru.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров