Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Выбираем автошколу правильно

«Форсаж» прошла аттестацию и предлагает обучение по доступным ценам

Хорошая новость для тех, кто хочет получить право управления автомобилем. Не секрет, что из-за новых законов, многие автошколы вынуждены уйти с рынка, не пройдя аттестацию, а кроме этого резко поднялась цена на обучение. По данным ГИБДД МВД России по Кировской области, на сегодня в Кирове лишь десяток автошкол получили заключение, разрешающее проводить обучение.

Автошкола «Форсаж» находится в этом числе, спешит порадовать кировчан и сообщает, что успешно прошла аттестацию, а цена за обучение осталась на уровне 25000 рублей. Для удобства своих клиентов действует рассрочка на 4 месяца. Каждый ученик может платить по 6250 рублей в месяц и уже в скором времени станет обладателем права на управление автомобилем.

Повышение цены связано с тем, что были изменены условия обучения. По новым требованиям аттестованные школы должны увеличить количество практических и теоретических часов обучения на 40%. Можно не сомневаться, что ученики автошколы «Форсаж» получат права, имея за спиной внушительный практический опыт. Справиться с неуверенностью на дороге помогут вежливые, профессиональные инструкторы с большим стажем.

Автошкола «Форсаж» желает всем безаварийного будущего и рекомендует быть внимательными при выборе учебного заведения. Обучение в неаттестованной автошколе чревато потерей всех вложенных средств и долгожданного водительского удостоверения.

Идёт набор в дневные, вечерние и группы выходного дня.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров