Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Выходные в Кирове будут теплыми и без осадков

Волна тепла, пришедшая в город, продлится еще пару недель

31 октября 2014. Погода в Кирове. Морозы, сильные снегопады с метелями сменились плюсовой температурой и таянием снега. На следующей неделе в городе прогнозируется неустойчивая погода. Осадки ожидаются в виде дождя, но незначительные. По данным синоптиков, устойчивого снежного покрова в ближайшую неделю не предвидится. Волна тепла продолжится, судя по прогнозам еще пару недель.

В субботу, 1 ноября весь день ожидается пасмурная погода. Утром температура воздуха оставит 0 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +1 градуса. Слабый ветер, с порывам до 1 м/с придет с северо-востока. Ночью температура снизится до минусовой отметки в 3 градуса.

В воскресенье, 2 ноября в Кирове снова будет облачная погода, дневная температура составит -2 градуса. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер усилится до 3 м/с и придет с востока.

В понедельник, 3 ноября выглянет долгожданное солнце, а воздух будет теплым, всего -1 градус. Ветер поменяет направление на южное с порывами до 4 м/с. Не исключено, что при таких погодных условиях, остатки снега вовсе исчезнут с городских улиц.

Во вторник, 4 ноября жители города отправятся на улицы, праздновать День народного единства. Главное действо, как всегда состоится на Театральной площади. Пришедшим мерзнуть не придется, погода вновь будет теплой, облачной с прояснениями, а дневная температура поднимется до +2 градусов. Ветер останется юго-западным с порывами до 4 м/с. Днем ожидается небольшой дождь со снегом.

 

Фото:ltdaily.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров