Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Выходные в Кирове. Прохладно и пасмурно

Выходные в Кирове. Прохладно и пасмурно

Два выходных дня снова не порадуют горожан жаркой погодой

25 июля 2014. Погода в Кирове. Большинство жителей города недовольны тем, какая летняя погода стоит в Кирове в этом году. На самом деле, после майской жары в регионе больше не было так знойно, как в том месяце. Погода остается переменчивой, преимущественно теплой, но не без холодного ветра. В ближайшие выходные синоптики вновь обещают небольшие дожди, пасмурное небо и прохладную погоду.

В выходные дни Кировская область будет находиться под преобладающим влиянием антициклона. Прохладный температурный фон постепенно сменится теплой погодой, которая придет на следующей неделей, но все-же, не будет лишена сюрпризов.

В субботу, 26 июля с самого утра синоптики обещают небольшой дождь. Температура воздуха утром составит всего +10 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до отметки 16 градусов тепла. Ветер придет с севера, с порывами до 5 м/с. Небо будет по большей части пасмурным.

В воскресенье, 27 июля, будет теплее. Судя по прогнозам, максимальная температура днем составит до +18 градусов. Небо по-прежнему будет пасмурным, ветер останется северным, а порывы утихнут до 2 м/с. Дождей в этот день синоптики не прогнозируют.

Следующая неделя порадует жаркими дням, местами воздух прогреется до +26 градусов. Правда перепады температур все-таки сохранятся. Утром может быть холодно, днем жаркая погода, но с холодным ветром или дождями. Кстати небольшие осадки на предстоящей неделе ожидаются почти ежедневно.

Фото: vk.com/ksuhamba

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров