Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Высшая награда туризма – «Летучему кораблю»

Авторский коллектив создателей анимационного интерактивного парка «Заповедник сказок» стал лауреатом государственной премии в области туризма в числе 10 других проектов. Идея, которая начала реализовываться в окрестностях города Кирова более 10 лет назад, выросла в уникальный социальный, экономически-эффективный, конкурентоспособный бизнес, способный привлечь в Киров большое количество туристов.

Признание «Заповедника сказок» на уровне Правительства РФ это «знак качества» для клиентов и партнеров «Летучего корабля», новые возможности и перспективы.

Сейчас в «Заповеднике сказок» много детских групп, приезжающих на новую программу по сказкам Пушкина. Их встречают и сам Александр Сергеевич и любимые персонажи его сказок – Кот Ученый, Балда, Бесенок, Золотая рыбка, Гвидон, Шамаханская царица и другие герои. Череда приключений и ярких впечатлений, катание с «летней горы», домики на деревьях, рафты на озере, мастер-класс из песка и театральные постановки. И везде посетители «Заповедника сказок» - участники процесса, они тоже «делают» сказку.

«Заповедник сказок» может конкурировать с «Диснейлендом», где посетители, чаще всего, просто зрители, экскурсанты. Ведь глубокое «проживание» сказки оставляет в душе ребенка след. «Сказка ложь, да в ней намек…».

телефон: 89226680720

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров