Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Я на 30 небе от счастья». Известны имена обладательниц премии «Бизнес-леди Вятки»

Участницы поделились своими впечатлениями о событии

В Кирове впервые присуждали награду самым хрупким и одновременно самым сильным представителям бизнес-сообщества — женщинам. Более 30 бизнес-леди были удостоены признания. Кто-то из них пришел в бизнес, оставив высокооплачиваемую должность, кто-то хотел реализовать себя как личность, кому-то надоело зависеть от мужа... Но теперь все они занимаются любимым делом и добиваются шикарных результатов, которым могут позавидовать даже мужчины.

«Я на 30 небе от счастья». В Кирове определили обладательниц премии «Бизнес-леди Вятки»

Все истории участниц были рассказаны на странице Интернет-портала «Город Киров.RU», а 2 декабря в отеле « Hilton Garden Inn» победительницы в отдельных номинациях получили заслуженные награды.

Итак, имена победителей в номинациях:

  • «​Предприниматель года» - Юлия Берман, директор Дома Талантов Юлии Берман,
  • «Стартап года» - Светлана Протасова, руководитель мастерской «Art-Войлок»,
  • «Прорыв года» - Ольга Неронова, учитель,
  •  «Управленец года» - Татьяна Кайгородцева, директор кафе 1797.

«Я на 30 небе от счастья». В Кирове определили обладательниц премии «Бизнес-леди Вятки»

Победительницы не скрывают своих эмоций, ведь награда для всех стала полной неожиданностью.

Юлия Берман, директор Дома Талантов Юлии Берман, победитель номинации «Предприниматель года»:
— Впечатления потрясающие, не ожидала, что получу такое признание. Моя награда стала таким красивым завершением всего мероприятия, я очень потрясена. Меня до сих пор все поздравляют с победой, а я осознала все происходящее буквально вчера. Честно признаюсь, все прошло превосходно, и те эмоции, которые были нам подарены, их ни за какие деньги не купишь. Это очень здорово, что появилась такая премия, это означает, что за твоим успехом, профессиональным ростом следят, признают его, а награда дает силы стремится к новым результатам и новым вершинам. Прекрасная идея присуждать такую премию, но я бы посоветовала организаторам выделить в бизнес-сообществе и мужчин, конечно на отдельном мероприятии. Единственное, что мне не хватило, это красной ковровой дорожки и праздничного фуршета, поскольку наряды участниц тому способствовали! Будем надеяться, что в следующем году мероприятие приобретет наибольший масштаб, сравнимый с премиями федеральных каналов. Я на 30 небе от счастья и думаю, это состояние продлится еще долго!

«Я на 30 небе от счастья». В Кирове определили обладательниц премии «Бизнес-леди Вятки»

Татьяна Кайгородцева,  директор кафе «1797», победитель номинации «Управленец года»:
— Большое спасибо организаторам за событие и жюри за победу в данной номинации. Я думаю то, что  жюри было независимым,сыграло значимую роль, ведь они не смотрели на должность или известность. Оценивая весь карьерный путь. А вообще, премия неожиданна для меня. 31 представительница бизнес-сообщества, да и личности были весьма известные, медийные. Традицию вручать такие награды, безусловно, стоит продолжать, хотя хотелось бы масштабности, что, я думаю, будет учтено в следующем году.

«Я на 30 небе от счастья». В Кирове определили обладательниц премии «Бизнес-леди Вятки»

Светлана Протасова, руководитель мастерской «Art-Войлок», победитель номинации «Стартап года»:
— Наталья Уржумцева это озвучила, что мы на самом деле пока еще не осознаем происшедшее, вот и я так же. Неожиданно! Конечно же, очень приятно, осознанность, думаю, придет позднее. Традицию нужно продолжать, только вот мне размаха не хватило.

«Я на 30 небе от счастья». В Кирове определили обладательниц премии «Бизнес-леди Вятки»

В рамках премии магазин Sent презентовал гостям парфюмерную продукцию, а одной из участниц посчастливилось стать обладательницей корзины косметики! Такой ценный подарок вручили представители магазина Елене Старыгиной, получившей гран-при в Интернет-голосовании на лучшую историю успеха

Елена Старыгина, художник по куклам, «Студия авторского подарка Елены Старыгиной»:
— Мне очень приятно! Все замечательно прошло, а награда для меня стала полной неожиданностью.

Гран-при интернет-голосования (2761 голос) - Елена Старыгина, художник по куклам,«Студия авторского подарка Елены Старыгиной»

1 место интернет-голосования (2710 голосов) - Анастасия Грицина, директор транспортной компании "Империя Авто",

2 место интернет-голосования (2025 голосов) - Юлия Макарова, владелица детского игрового зала "Капитошка",

3 место интернет-голосования (513 голосов) - Наталья Коротких, преподаватель, судья Лиги профессионалов восточного танца, руководитель Центра танца "Данс-холл", имидж-стилист.

За 11 дней проголосовали более 3,5 тысяч человек из России и Ближнего зарубежья, оставив за истории успешных бизнес-леди Вятки свыше 10 тысяч голосов.

Наверное, самой главной особенностью премии стала возможность собрать в одном месте самых успешных бизнес-леди, кто по праву можно назвать лучшими, ведь они преодолели немало трудностей на своем пути. Участницы искренне благодарят организаторов значимого для бизнес-сообщества события — Консультативный центр по IDEAL-МЕТОДУ ТОЙЧА Юрия и Натальи Уржумцевых, а также информационных партнеров — Интернет-портал «Город Киров.RU» и журнал «Бизнес-класс».

Партнеры проекта: магазин Scent 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров