Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Яму, в которую провалилась девушка, огородили, но никаких работ не ведется

По словам местных жителей, они отгоняют от глубокой ямы любопытных детей 

27 сентября. Кировчанка провалилась в яму с водой, фото случившегося появилось в социальных сетях. 

Напомним, что знакомый потерпевшей рассказал, что 2 девушки шли по тропинке через двор дома на Сурикова, 40. Одна прошла, а под второй провалилась земля, и кировчанка оказалась по грудь в яме, полной грязной воды. Выбраться из «ловушки» девушка смогла только с помощью подруги. Сейчас  глубокая яма огорожена, потому что она расположена прямо на тропинке, по которой регулярно ходили люди. Стоит заметить, что недалеко от глубокой ямы стоит трактор и местами местность перерыта, также рядом с ямой находится сразу несколько канализационных люков.

Яму, в которую провалилась девушка, огородили, но никаких работ не ведется

Глубина небольшой, на первый взгляд, ямы составила около 1,5 метров. Как рассказали в комментариях под постом участники группы, на месте ЧП коммунальщики недавно меняли трубы.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Видимых работ на месте не ведется, а местные жители тем временем, отгоняют от ямы детей.

Яму, в которую провалилась девушка, огородили, но никаких работ не ведется

Валентин, пенсионер:
— Я уже два раза сегодня мальчишек отгонял от этой ямы. Любопытные, говорят, что хотят узнать, какая глубина у этой дыры. А если рядом что провалится? Вон вчера кто-то провалился уже. Видимо грунт водой размыло, значит там под землей что-то протекает. Приехали, поставили знак, лентой все затянули и все, работы никакие не ведутся.

Напомним, что подобный случай был на остановке на площади Конева. Из-за крупной утечки на коммунальных сетях остановка оказалась полностью затопленной, тогда сразу две женщины провалились в яму с водой. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров