Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Яркие каникулы в детских лагерях «Релод»

Лингвистический центр предлагает путевки как в выездной лагерь, так и в круглосуточный 

Куда отправить ребенка на летних каникулах? Этот вопрос непрост для многих родителей. Хочется, чтобы отдых был ярким, незабываемым, и в то же время — шел на пользу образованию. Хочется, чтобы ребенок активно проводил лето за городом, но не тосковал по дому. 

ЛЦ «Релод» предлагает идеальное решение всех этих задач — выездной лагерь «English Country» для детей от 6 до 12 лет. Он пользуется огромной популярностью в первую очередь за счет своего редкого формата, который сочетает загородный отдых с ежедневным возвращением домой. Каждое утро комфортабельный автобус отвозит детей в лагерь «Звездный» на берегу реки Быстрица. Здесь ребят ждет 4-разовое питание, изучение английского в увлекательной форме, спортивные мероприятия, кружки, творческие мастер-классы и широкая развлекательная программа. После насыщенного дня дети возвращаются домой, к родителям. Пребывание в лагере — с 8 до 18 часов. Стоимость путевки — всего от 9 700 рублей! 

И, конечно, уже сейчас вы можете приобрести путевки в лагерь «Звездный». Здесь дети пребывают уже круглосуточно, смены — в течение всего лета. В этом году организаторы приготовили новинку: летняя школа «Open Air» на базе лагеря. В ней дети смогут изучать английский, испанский, итальянский, немецкий, китайский языки с носителями. При заключении договора на такую школу, смена в «Звездном» будет стоить 13 900 рублей. 

Хотите выиграть бесплатную путевку в лагерь? Участвуйте в конкурсе видеоклипов! Подробности на сайте relodkirov.ru

Также информацию можно  узнать по телефонам: (8332) 35-86-63, 78-75-62.

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: звездныйкиров.рф 

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фото:i2.wp.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров