Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

За уроками по иностранным языкам в Мальту, Англию или Чехию

Вы не выучите язык, пока не выедете за границу

Обучение иностранному языку за рубежом становится доступным каждому третьему. Прямое доказательство тому наличие регулярных программ для обучения у лингвистического центра «Релод» и если вы о них услышите мельком, то не придадите значения, но обращать внимание, на самом деле, есть на что.

«Релод» даёт возможность обучаться детям в 29 странах мира и получать образование, так сказать, из первых уст и сразу же применять полученные знания на практике. Сейчас, когда международный обмен информации не является чем-то вопиющим, не то, чтобы желательно, необходимо знать несколько языков. Если задуматься, то уже через 5-6 лет, когда поездки по миру будут доступны каждому, а интенсивное общение перейдет в разряд международного, трудно будет представить жизнь без Языка. Поэтому об образовании ваших детей лучше позаботиться сейчас, тем более что возможность есть, например, махнуть в Англию.

Здесь обучение происходит в престижной частной школе-пансионате St.Dunstans College. Она располагается в 3 зоне Лондона, всего 20 минут на метро до центра города. Поэтому с одной стороны, дети проживают в безопасном спокойном районе, с другой стороны главные достопримечательности Лондона находятся совсем рядом. В процессе обучения дети получают возможность активно отдыхать и развиваться на спортивных площадках.

В программу включены:

  • Визовый сбор;
  • Курс английского языка 20 часов в неделю;
  • Проживание в семьях;
  • Трехразовое питание;
  • Страховка;
  • Организация досуга.

Всё это при стоимости 1819 фунтов стерлингов, если ребенок поедет на 2 недели и 2275, если на три. Дополнительно оплачиваются расходы на перелет.

Жемчужина грядущего летнего краткосрочного курса – Мальта.

Это и отдых, и развитие в равной мере. Как думаете, где дети впитают больше информации, в школьном классе в Кирове или Москве или же на солнечном острове с бурлящей жизнью? В отличие от Англии в Мальте дети будут не только усиленно обучаться, но и отдыхать, что способствует лучшему восприятию мозгом новых знаний.

ESE считается одной из лучших языковых школ на Мальте, и именно в ней предстоит учиться вашим детям. Она славится качеством и методикой преподавания. В штат школы входят говорящие по-русски сотрудники, поэтому у детей не возникнет никаких проблем, а если и будут, что маловероятно, то они будут решены моментально.

В стоимость программы по обучению включены 20 уроков в неделю по английскому языку; проживание в принимающих семьях в комнатах на троих; трехразовое питание (завтрак и ужин, обед – пакетированный ланч); ежедневный школьный транспорт, встреча и проводы в аэропорту Мальты, медицинская страховка, ознакомительная прогулка по приезду, консульский сбор и учебные материалы. Курс на 3 недели для детей стоит 1850 евро. Помимо этих вложений вам потребуется оплатить перелет до Мальты и обратно.

Летние курсы 13-летние дети могу провести и в Чехии, при этом получить практические навыки не только по немецкому языку, но и по английскому. Программа «Чешский язык + английский», продолжительностью июнь-август, стоит 1450 евро, программа «Английский язык» - 1550 евро. Вы можете также выбрать специальные программы с углубленным изучением определенных направлений.

С «Релод» обучение ваших детей за рубежом станет действительно доступным. Вряд ли вы где-то еще найдёте такие цены.

Англия

Индивидуально – 2091 фунт и 2616 фунтов, в то время как с «Релод» - 1819 и 2275 фунтов в зависимости от программы.

Чехия

Индивидуально – 1667 евро (чешский и английский )и 1782 евро(английский) в то время, как с «Релод» 1450 евро и 1550 евро соответственно.

Мальта

Индивидуально – 2012 евро для детей от 13 до 17 лет и 2415 евро для детей от 11 до 14 лет, в то время как «Релод» предлагает эти же программы по 1850 евро.

Далеко не каждая семья может себе позволить отправить детей на такие курсы, но можете быть уверены, если дети хоть раз испытают такие познавательные приключения, они вам будут благодарны всю жизнь.

Адрес:
г. Киров, ул. Герцена, 42

Телефон:
+7 (8332) 64-27-82
+7 (8332) 78-75-62

Сайт:
www.relodkirov.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров