Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Загородные каникулы или морское приключение?

Лето в детских лагерях «Релод» будет незабываемым!

Выбираете лагерь для своего ребенка? С интересной развлекательной программой и познавательной деятельностью, с сильными педагогами и комфортными условиями проживания, с красивыми пейзажами и хорошей экологией? Тогда лагеря от ЛЦ «Релод» - это именно то, что вы ищете!

Отдых в лагере «Звездный» в Башарово — это образование в стиле «драйв»! Дети получают современные знания, и при этом попадают в атмосферу захватывающего приключения. К примеру, участники смены «ТехноCampus» будут создавать и программировать собственных роботов, да еще и соревнование устроят между ними. Похоже на сценарий фантастического фильма, не правда ли?

А как вам такой «сценарий»: ваш ребенок придумал бизнес-идею и успешно реализовал ее еще до окончания школы. Или: ваш ребенок стал полиглотом, свободно общается и творит на иностранных языках — ему открыт весь мир. Или: ваш ребенок снимает видео, которые просто взрывают интернет, превратив автора в медиа-звезду... Благодаря каникулам в «Звездном» реально все! И сейчас у вас есть возможность приобрести путевку по льготной цене!

До 31 марта заключите договор на любой учебный курс «Релод» – и получите сертификат на льготную путевку в профильную смену «Звездного»! Узнавайте подробности в ЛЦ «Релод». Звоните!

На путевки предоставляются субсидии, но на всех желающих может не хватить. Поспешите и забронируйте путевку уже сегодня!

Лето на море... Кто об этом не мечтает?! Это купание, бронзовый загар, новые яркие впечатления... Это — поездка в детский лагерь «РиО» в Крыму или в санаторно-оздоровительном лагере «Мечта» в Краснодарском крае! Ребят ждет отдых на оборудованном пляже, игры, соревнования, шоу, мастер-классы... Воспоминания о таких ярких каникулах будут греть до следующего лета!

ВНИМАНИЕ! «Релод» дарит 6000 рублей!* Забронируйте путевку в «РиО» или «Мечта» до 31 марта, внесите предоплату и участвуйте в розыгрыше — три победителя получат сертификаты номиналом 3000, 2000 или 1000 рублей, которыми можно оплатить часть путевки. Поспешите — и возможно удача улыбнется именно вам!

Кстати, сейчас у вас есть возможность купить авиабилеты в Крым по льготной цене. А это еще один повод позвонить в «Релод» прямо сейчас!

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

* Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону: 35-57-23.

На правах рекламы

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров