Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Загородный дом: роскошь или необходимость?

Загородный дом: роскошь или необходимость?

Вариантов вложений много, уделим внимание инвестициям в загородную недвижимость

За последние  пять лет интерес к загородной недвижимости заметно вырос и это правильно. Ведь с точки зрения способа вложения:

  • выгодно, так как недвижимость дорожает минимум на 10 % в год,
  • это безопасно, в отличие от того же банка. Вы можете приехать на объект в любой момент и проследить за процессом строительства.

Одним из популярных вложений в загородное строительство стали дома из клеёного бруса.

Загородный дом: роскошь или необходимость? Загородный дом: роскошь или необходимость? Загородный дом: роскошь или необходимость? Загородный дом: роскошь или необходимость?

Вложение в загородное строительство стало набирать популярность не только из-за финансовой составляющей... Здесь также важную роль играет и забота о своей семье. Людям всё чаще хочется выезжать из пыльного шумного города. Да и здоровье детей во многом зависит от экологии, которой город со своим обилием транспорта и предприятий различного рода похвастаться не может.

Отсюда же вытекает и выбор деревянного дома. В сравнении со многими другими материалами клеёный брус обладает следующими характеристиками:

  • высокие теплоизоляционные свойства для любого региона (толщина стены от 160 до 280 мм);
  • превосходный микроклимат (зимой - тепло, а летом - прохладно);
  • дом сухой, поэтому стены «не ведет» и он не трескается (стены дома сродни мебели из массива);
  • дом сохраняет форму на протяжении всего срока службы;
  • не требует дополнительной отделки стен;
  • минимальная усадка материала;
  • экологически чистый и рекомендован для проживания детей;
  • отличный внешний вид (лучшее, что можно изготовить из древесины);
  • высокопрестижный, материал подчеркнет ваш статус и ваше умение правильно распоряжаться и выгодно вкладывать деньги.

Конечно при росте спроса на дома из клеёного бруса - выросло и предложение. При том, что как правило, многие компании предлагают вам не только материал, но и постройку всего дома.

Не так страшно, если строительная компания приобретет домокомплект у сертифицированного завода - производителя, страшно - если она попытается произвести его «на коленках», это гарантированные проблемы, так как таким производителем, мировые поставщики клея не продают и не дают в этом случае аккредитацию.

Качество всего дома на 60% процентов зависит от качества строительства, в свою очередь, качество бруса и внешний вид, также является определяющим. Ведь каждый хочет, чтобы дом, за который он заплатил не малые деньги, радовал и был на все сто!  Здесь главное не ошибиться, а для этого стоит обратить своё внимание на отличия между застройщиками.

Надёжная компания отличается тем, что она от Вас ни чего не скрывает:

  • первое что стоит спросить — это наличие сертификатов, подтверждающих качество,
  • второе — это, конечно, наличие строящихся и уже готовых объектов,
  • третьим пунктом обратите своё внимание на стаж работы компании,  плохая компания долго «на плаву» держаться не сможет.

Если и после всего этого вы всё ещё сомневаетесь, тогда стоит заглянуть в книгу отзывов, если клиенты застройщика довольны, то и книгу отзывов показать будет не стыдно.


С 1 по 3 апреля 2014 г. компания  «Holzbalken» будет участвовать  в выставке "Загородный дом", организованной "Вятским базаром". Всех гостей выставки  приглашаем посетить бесплатный семинар «Загородный дом: роскошь или необходимость?!» 2 апреля с 15 до 16 ч.  Вы получите консультацию специалистов о том, как грамотно распорядиться инвестициями в недвижимость и не прогадать, будет удивительная возможность задать интересующие вопросы по строительству и  утеплению будущего дома. Также вас ждёт семинар «Масла и краски для внешних  и внутренних работ» 2 апреля с 17 до 18 ч.


И последнее, о чём ещё стоит сказать — это цена. Брус не может стоить дешевле 21 000 рублей/куб. Иначе, вам придётся потратиться ещё больше, исправляя издержки некачественного производства.

Загородный дом: роскошь или необходимость? Загородный дом: роскошь или необходимость? Загородный дом: роскошь или необходимость? Загородный дом: роскошь или необходимость?

Высокая стоимость складывается из качественного дорогого сырья (пиломатериала и импортного клея, который используется для склеивания ламелей), а также сложной технологии изготовления клееного бруса, которая подразумевает большой штат специалистов, участвующих в производстве. Ко всему этому добавляется обслуживание дорогостоящего оборудования.

Все объекты, построенные нами, обрабатывают натуральными маслами и красками немецкой компании «Biofa», что делает их особо привлекательными и экологически чистыми.

Таким образом, на изготовление КАЧЕСТВЕННОГО клееного бруса уходит достаточно средств, но высокое качество того стоит. Главное помните, что хороший дом в цене не падает.

HOLZBALKEN — ваша уверенность в завтрашнем дне

HOLZBALKEN Киров

Адрес: Кировская область, пгт Оричи,
ул. Комсомольская, 15К
Офис в Кирове: ул. Воровского, 78,
офис 5 (1 этаж)
Тел.: 8-800-700-55-09, 8(83354) 22996
Тел./факс: 8(83354) 22008
E-mail: info@holzbalken.ru
www.holzbalken.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров