Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Запретный плод сладок? Разбираемся вместе с РЦ NEON

29 июля в заведении состоится выступление Migel & America

21 июля 2017. Говорят, что запретный плод сладок. А еще говорят, что если уж очень хочется, то можно. Мы абсолютно с этим согласны, если разговор идет о чем-то законном, прекрасном и творческом. О чем-то осязаемом, но недоступном, о том, что оставляет после себя ворох спонтанных, откровенных мыслей и вызывает румянец на щеках.

Запретный плод сладок? Разбираемся вместе с РЦ NEON

Развлекательный Центр NEON продолжает радовать своих гостей завораживающими шоу от неприлично красивых представителей рода человеческого и приглашает всех жителей и гостей города 29 июля в субботу на выступление Migel & America.

Запретный плод сладок? Разбираемся вместе с РЦ NEON

Migel & America — это долгожданный, волнительный подарок для наших гостей. Откровенные и приятно шокирующие танцевальные номера, чувственные мелодии, грамотно поставленный свет! Эстетически выверенные постановки найдут путь в глубины вашей души и затронут самые сокровенные ее струны. Каждый танец - имеет индивидуальный характер и эксклюзивные костюмы.

Запретный плод сладок? Разбираемся вместе с РЦ NEON

Попробуй не сойти с ума от обилия аппетитных выпуклостей и полных страсти глаз. Летние, жаркие ночи продолжаются в РЦ NEON, успей насладиться. Создай себе настроение в эту субботу на Ломоносова, 25!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров