Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Затроленный» в соцсетях: чем «прославился» Киров?

Над Кировом в очередной раз посмеялись в популярном сообществе

17 ноября 2016 год. В нашей области порой происходит много необычных вещей, о которых мы даже не подозреваем. Узнать о них кировчанам, да и жителям всей страны помогают социальные сети и различные тематические группы. Когда видишь некоторые фотографии, сделанные земляками, иногда не верится, что это может происходить рядом, буквально на соседней улице. Например, вчера Киров прославился в одном популярном паблике «БОРЩ», у которого более 5 миллионов подписчиков. Здесь появился снимок необычного кабинета гинеколога.  В нем смотровое кресло развернуто прямо к панорамному окну. Подпись к фото соответствующая: «По секрету всему свету».

Кировчане узнали вид из окна – это перекресток улиц Преображенской и Володарского. При том, что на снимке еще отсутствует магазин «Магнитом», следовательно, снимок сделан давно.

К слову, Киров не редко «засвечивается» в крупных федеральных пабликах. Так, прославился на всю страну кировский бар с названием «Белый дом»

«Затроленный» в соцсетях: чем «прославился» Киров?

Также высмеяли и кировских чиновников, которые в рамках оптимизации и экономии бюджета решили совместить школу и с ночным клубом


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


«Затроленный» в соцсетях: чем «прославился» Киров?

Во многих крупных пабликах шутили над инцидентом, который произошел на улице Ленина, когда «Лада Калина» упала с эвакуатора на припаркованный Jaguar.

«Затроленный» в соцсетях: чем «прославился» Киров?

Что говорить о соцсетях, когда кировские таксисты становятся героями американских рликов. 

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров