Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Завтра кировская «Родина» примет иркутскую «Байкал-Энергию»

Расклады перед матчем

Тяжелая неделя выдалась для подопечных Игоря Загоскина. Молодой «Родине» пришлось сыграть сразу против двух лидеров Суперлиги. Сначала в Киров пожаловал хабаровский «СКА-Нефтяник», в  матче с которым, откровенно говоря, у кировчан ничего не получилось. А затем на вятской земле свой авторитет доказывал красноярский «Енисей». И вот в матче с ним, кировчане продемонстрировали очень не плохую игру.

Будущий соперник кировчан – бронзовый призер прошлого чемпионата России. Однако, нынешний чемпионат страны "Байкал" проводит не очень уверенно и занимает только 6 строчку в турнирной таблице.

В прошлых двух турах, команда набрала только одно очко. Сыграв в ничью с «Волгой» и проиграв «Старту».

Что касается «Родины», то конечно команда находится на последнем месте и на бумаге не является фаворитом игры. Однако, это абсолютно не означает, что кировчанам не по силам сразиться с подопечными Рушкина.

Иркутск играет третий выездной матч за небольшой отрезок времени. Команда сейчас не на ходу. «Родина» моментами выглядит очень не плохо и при должной концентрации, запредельном желании и небольшом фарте, вполне может лишить «Байкал» очков.

Поддержать кировчан вы сможете на завтра в 18:30 на стадионе «Родина».

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров