Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Жара уходит из Кирова. Последние выходные августа будут прохладными

Столбик термометра опустится ниже плюс 20 градусов

25 августа 2017. Кировчанам пора привыкнуть к капризам погоды, которая в последнее время стала весьма переменчивой. Неожиданно пришедшая в город жара может также неожиданно уйти. Именно такие «катаклизмы» и передают синоптики gismeteo.ru на последние августовские выходные.

Тепло начнет отступать из регионального центра уже сегодня. Вместо плюс 25 градусов столбик термометра днем поднимется максимум до плюс 21 градуса. В целом погода обещает быть облачной с небольшими дождями, а местами и грозами. Как предупредили в МЧС, местами в регионе возможен град и шквал. Порывы метра могут достигать 14-19 метров в секунду.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В субботу в Кирове еще больше похолодает — до плюс 18 градусов, а в воскресенье и вовсе до плюс 17 градусов. Однако неблагоприятными такие погодные условия вряд ли можно назвать. Облачность будет перемежаться с малооблачностью, и осадки ожидаются небольшие. Поэтому если вы запланировали провести эти дни на свежем воздухе, не отказывайтесь от своих планов. У вас есть все шансы воплотить их в жизнь.

Кстати, уже можно ознакомиться с прогнозом погоды на сентябрь. Тепло и сыро, или холодно, но сухо. Каким будет сентябрь в Кирове, читайте здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров