Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Жаркий «Сезон Блокбастеров» в кинотеатрах «Октябрь», «Смена» и «Дружба»

Какие фильмы ждут вас в этом мае

Лето обещает быть жарким!

И речь идет не только о прогнозах Гисметео, а также о супер горячих премьерах, которые начнут радовать киноманов уже с мая!

Итак, представляем вашему вниманию

Сезон блокбастеров - май

5 мая

Приключенческий экшн «Первый мститель: Противостояние»

Действие фильма «Раскол Мстителей» начинается там, где заканчиваются события блокбастера MARVEL «Мстители: Эра Альтрона» - Стив Роджерс и Мстители пытаются преодолеть разрушительные последствия битвы с восставшим против людей искусственным интеллектом. Правительство США настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев. И в этих обстоятельствах команде Мстителей предстоит спасать мир от новой угрозы.

12 мая

Анимационная комедия «Angry Birds в кино»

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

19 мая

Фэнтези приключение «Люди Икс: Апокалипсис»

Оказывается, мутанты появились еще на заре человечества, но кем они тогда были? Богами? Титанами? Ангелами? Демонами? Сошли ли они в преисподнюю или вознеслись на небо? Или под видом обычных людей ждут момента, чтобы приблизить Апокалипсис? На все эти вопросы предстоит ответить людям Икс, которые уже пережили битву за «дни грядущего будущего».

26 мая стартуют сразу два блокбастера!!!!

Новое захватывающее приключение Disney «Алиса в Зазеркалье»

Подарит зрителям долгожданную встречу с полюбившимися героями увлекательных повестей, вышедших из-под пера Льюиса Кэрролла. На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Великое перевоплощение игры в кино «Варкрафт»

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров