Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Женщина умерла после пластической операции. Что обсуждают в России

Подборка обсуждаемых новостей за день с федеральных СМИ

Редакция интернет-портала «Город Киров.RU» знакомит вас с самыми интересными на наш взгляд новостями, которые в течение всего прошедшего дня держались в топе по читаемости на ресурсах популярных федеральных СМИ. 

В Екатеринбурге 14-летняя девочка исполосовала сверстницу ножом

Уголовное дело возбуждено в Екатеринбурге после того как 14-летняя школьница ударила ножом свою сверстницу, возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области. По данным прокуратуры региона, инцидент произошел в лицее № 109. Ученица восьмого класса нанесла ножевые ранения своей однокласснице в области груди и шеи. По факту начата прокурорская проверка. Директору учебного заведения внесли представление в связи с необеспечением безопасности детей.

Туры в Египет могут подешеветь на 30%

Туры в Египет могут подешеветь на 30% по сравнению с 2015 годом за счет курсовых колебаний, а также возможных специальных предложений для туристов из РФ, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на представителей туристического офиса Египта в России и управления по развитию туризма страны.

В Серове найдено обезглавленное тело новорожденного мальчика

В Серове Свердловской области среди гаражей и хозпостроек найдено обезглавленное тело новорожденного мальчика со следами укусов животных. По данному факту возбуждено уголовное дело. о данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ "Убийство матерью новорождённого ребёнка", санкция которой предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

В Кремле назвали возможное место встречи Трампа и Путина

Президент России Владимир Путин может встретиться со своим американским коллегой Дональдом Трампом на саммите G20, который пройдет в Германии летом, или раньше. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN, показанному в воскресенье, 12 марта.

«Если мы не договоримся о более раннем саммите, то, предположительно, мы можем ожидать, что они встретятся на саммите G20 в Гамбурге в начале июля. Потому что это будет первое место, где они будут одновременно находиться», — сказал пресс-секретарь Путина.

Москвичка умерла после пластической операции

Жительница Москвы скончалась после пластической операции в одной из городских клиник. Сейчас с обстоятельствами ее смерти разбираются следователи, сообщила в понедельник пресс-служба ГСУ СК по столице.

Под нож пластического хирурга 48-летняя женщина попала 10 марта. По неофициальным данным, москвичка хотела сделать подтяжку лица. Однако на следующей день после операции, которую делали в одной из клиник на Ольховской улице, пациентка почувствовала себя плохо. Ее тут же отправили в реанимационное отделение, врачи пытались спасти больную, но, тем не менее, она скончалась.

Медики пришли к выводу, что причиной смерти стала сердечнососудистая недостаточность. Точно все выяснится после судебно-медицинской экспертизы. Следователи уже начали беседовать с сотрудниками клиники, проводится проверка.

Фото: 24today.net

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров