Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Женщине стало плохо во время оцепления улицы Щорса в Кирове

Дорогу перекрыли из-за подозрительного предмета 

10 января 2017. Улицу Щорса между Попова и Красина в Кирове перекрыли. Как сообщил нашему порталу очевидец, на указанном отрезке собрались машины МЧС, полиции и «скорой помощи». Весть о «серьезном происшествии» разнеслась и по соцсетям, где вставшие в пробке водители начали выкладывать снимки со словами «что случилось?», «там очень много полиции?». А причина переполоха, по словам сотрудников УМВД, находилась вовсе не на дороге, а в расположенном на ней отделении почтовой связи. Там в одной из бандеролей работники услышали подозрительное тиканье. 

Женщине стало плохо во время оцепления улицы Щорса в Кирове


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сергей Баранцев, начальник ОИОС УМВД России по Кировской области:  
С Щорса поступило сообщение, что в отделении связи в одной из бандеролей раздается тиканье. По данному сообщению проведена проверка, оно отработано. Угрозы для жизни предмет не представлял — это были часы. На данный момент оцепление на улице снято. 

Женщине стало плохо во время оцепления улицы Щорса в Кирове

А между тем, прохожие утверждают, что там все было намного страшнее. На видео видно, как из автобуса №23 на носилках выносят женщину. Однако в спецслужбах этот факт пока подтвердить не удалось. В УМВД сообщили, что о женщине ничего не знают, а в министерстве здравоохранения заявили, что женщину доставили в больницу, где ей оказали необходимую помощь.

Женщине стало плохо во время оцепления улицы Щорса в Кирове

Портал «Город Киров.RU” будет следить за развитием событий. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров