Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Житель Кировской области убил своего знакомого осколком стекла

Пострадавший мужчина скончался от потери крови

29 марта 2017 год. По версии следствия, днем 27 марта текущего года компания из четырех человек: двух девушек и двух молодых людей, находясь в квартире, расположенной в селе Быково Куменского района, распивала спиртные напитки. В пресс-службе следственного комитета по Кировской области рассказали, что около 18 часов в ходе застолья между молодыми людьми произошла ссора. 27-летний подозреваемый начал бить окна. Взяв в руку осколок стекла, он напал на 32-летнего потерпевшего и нанес ему повреждения шеи и лица.

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:

-Осознав, что произошло, присутствующие девушки и подозреваемый отвезли потерпевшего в больницу. Однако, травмы оказались не совместимые с жизнью. Около 20 часов молодой человек скончался от обильной кровопотери.



В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Молодой человек дает признательные показания. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров