Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Житель Малмыжа зарезал и расчленил своего собутыльника

Перед убийством мужчина обокрал свою знакомую

15 декабря 2016. Житель Малмыжа получил 15 лет колонии строгого режима за жестокое убийство знакомого.

20 апреля в одном из домов райцентра был обнаружен расчлененный труп 53-летнего мужчины, прикрытый одеялом. На теле погибшего были множественные колото-резаные раны. Как было установлено в ходе следствия, накануне потерпевший пришел в гости к своему 39-летнему знакомому. Мужчины выпили, и в ходе застолья между ними произошла ссора. В процессе конфликта хозяин квартиры набросился на гостя с ножом и нанес ему множество ран. Решив скрыть следы преступления, убийца расчленил тело погибшего и накрыл его одеялом. Позже мужчина собирался выбросить тело в реку. Помочь в этом он попросил своего односельчанина, но последний, увидев окровавленные руки знакомого и тело человека, завернутое в одеяло, отказался и сообщил о случившемся в полицию.

Незадолго до совершенного убийства обвиняемый забрался в жилище своей односельчанки и украл вещи на сумму 3,8 тысячи рублей.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 158 УК РФ. Свою вину в совершении преступлений обвиняемый признал и в содеянном раскаялся. По решению суда ближайшие 15 лет мужчина проведет в колонии строгого режима.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров