Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Житель Омутнинска убил свою жену и выкинул тело в выгребную яму

После убийства он ограбил продуктовый магазин  


26 апреля 2017 год. Около 2 часов ночи полицейским в Омутнинске поступило сообщение от охранной организации, расположенной в городе Кирове, о том, что в одном из омутнинских магазинов по улице Юных Пионеров сработала сигнализация.

Стражи порядка, прибывшие на место, обнаружили, что выбиты стекла на входных дверях. Из магазина вышел мужчина с признаками алкогольного опьянения с пакетами, в которых находились продукты питания и спиртное. Мужчину доставили в отдел полиции. 

Полицейские установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый 24-летний житель Омутнинска. Как выяснилось, он похитил товар на сумму около 25 тысяч рублей. В ходе проверки его на причастность к совершению иных преступлений полицейские установили, что 23 апреля он совершил убийство.

Пресс-служба УМВД по Кировской области:

- Подозреваемый признался, что в тот вечер в ходе ссоры на почве ревности задушил свою 24-летнюю жену. Ее тело он сложил в большую пластиковую сумку и выкинул в выгребную яму. 

В настоящее время в отношении подозреваемого следственными органами СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК России «Убийство». Проводятся следственные действия, сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение.


 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров