Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Жители дома на Попова препятствуют перекладке сетей из-за путепровода

Об этом главе администрации рассказал руководитель «Мостоотряда-46» Виктор Кудяшев

27 июня 2017. Жители дома №44 на улице Попова препятствуют работе строительной техники на придомовой территории, что не позволяет строителям произвести перенос инженерных сетей, об этом сити-менеджеру Александру Перескокову рассказал руководитель «Мостоотряда-46» Виктор Кудяшев. Перескоков посоветовал провести вынос закрытым способом, техническая возможность сделать это имеется. Сейчас строители ведут расчеты, они будут готовы в течение 7 дней.

Глава администрации напомнил руководителям ресурсоснабжаюжщих организаций, что отключение воды на время переноса коммуникаций должно проходить в максимально сжатые сроки.

Александр Перескоков:
— Ресурсоснабжающим организациям нужно, как минимум, выстроить эту работу четко и оперативно, по щадящему для жителей микрорайона график. А оптимальный вариант – найти возможность переключения жилых домов на период перекладки сетей к другому источнику теплоснабжения.

Кроме того, градоначальник попросил Виктора Кудяшева поговорить с водителями, чтобы ты не ездили по стройплощадке на высокой скорости, поскольку шум от работающей технике мешает жителям тех домов, которые еще не съехали. 

Фото: admkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров