Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Жители Кирова «отремонтировали» улицу Дерендяева кирпичами

Отметим, что это не первый случай, когда кировчане самостоятельно пытаются «залатать» ямы на дорогах

28 мая 2016 год. Ремонт дорог в Кирове. Если попросить назвать самую острую, болезненную и застарелую проблему Кирова, любой житель города, не раздумывая ни секунды выпалит: «Плохие дороги!». Поэтому, жители Кирова решили больше не мириться с бездорожьем и бездействием властей и взялись за ремонт дорожного полотна самостоятельно используя подручные средства.

Так на улице Дерендяева автолюбители сами ремонтируют дорогу, закладывая ямы кирпичами, сообщает «Типичный Киров». Кировчане активно комментируют такой поступок автолюбителей.

-Просто у кого то от этих ям колеса уже квадратные, ну вот и решили что кирпичи дешевле чем каждый раз новые стойки/колеса покупать.

-Это самоуправство! Звоните в полицию!

Отметим, что это не первый случай, когда жители Кирова пытаются своими силами хоть как-то отремонтировать городские дороги. Так, на улице Романа Ердякова отремонтировали своеобразным способом. Ямы на проезжей части заделали с помощью красного кирпича. 

Новые технологии» были использованы в Слободском неизвестными на улице Красноармейской рядом с улицей Грина, дороги «починили» навозом. Все водители и пешеходы с улыбкой встретили данное нововведение. 

Напомним,  что кировские автолюбители весьма  оригинально привлекают внимание властей к плохому состоянию дорог. Так, в Нововятске  инициативные горожане «залатали» ямы на дорогах старыми коврами. 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров