Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Жители Кировской области «мало» ругаются матом

Названы российские города с самыми матерящимися жителями

Агентство ZOOM MARKET проводило опрос среди граждан РФ, сообщает lenta.ru. Цель опроса - выявить самый нецензурный регион нашей страны. Трем тысячам человек, в возрасте от 18 до 54 лет, исследователи задали несложные вопросы: «Скажите, Вы ругаетесь матом?», «как часто Вы ругаетесь матом?», «сегодня Вы ругались матом?». Затем по результатам ответов был составлен своеобразный «нецензурный рейтинг РФ».

Как это ни странно, но Кировская область, где на каждом шагу даже от детей можно услышать крепкое словцо, не вошла в ТОП - матерящихся городов.

На первом месте оказались жители Перми, которые, по всей видимости, в выражениях не стесняются. Второе и третье место заняли Воронеж и Иваново.

Нецензурную брань частенько можно услышать в Оренбурге, Тамбове, Челябинске, Кемерово, Брянске, Ростов-на-Дону и Липецке эти города вошли в первую десятку матерящихся жителей.

Столица нашей Родины заняла 18 место в рейтинге. Санкт-Петербург оказался на пять строчек выше и культурнее москвичей – у него 23 место. Замкнула список из тридцати городов — Казань.

А вы ругаетесь матом?

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров