Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Живи особенно

Жить особенно - это значит уметь отделять прекрасное от всего остального, окружать себя уникальными и редкими вещами

Одним из таких объектов является ультрасовременный дом-амфитеатр в итальянском стиле «Железно на Володарского». Этот городской дворец-палаццо в историческом центре города создан для тех, кто имеет тягу к прекрасному и исключительному.

Это не просто жилье, это апартаменты для ценителей особенного и эксклюзивного. На создание «Дома-амфитеатра» московского архитектора Алексея Иванова вдохновили Колизей и Дворец Итальянской цивилизации. 

Дизайнерский холл и подъезды выполнены в стиле современной итальянской классики. Заходя внутрь, вы словно переноситесь в атмосферу уютного итальянского патио, где царит красота и покой, дополняемые тихим журчанием фонтана. 

 

Дом-амфитеатр, помимо своей красоты и изящества, имеет ряд технологических преимуществ: умные лифты, энергосберегающие окна, систему открывания дверей hands free и гостевого доступа по номеру машины. 

Железно на Володарского дом в котором даже ваш автомобиль будет чувствовать себя особенно, потому что огромное внимание при проектировании уделено парковочным местам. На каждую квартиру предусматривается 1 машиноместо, расположенное либо в наземном, либо в подземном паркинге.

Жить особенно, значит жить согласно своим интересам и не тратить драгоценное время на дорогу. «Железно на Володарского» имеет особенную локацию развитого района с богатой инфраструктурой.

Здесь все очень близко:

• 10 минут до набережной Грина;
• 15 минут до Александровского сада;
• 7 минут до Театральной площади.
• 3 минуты до школы и детского сада

Мобильный дворецкий в подарок

Все покупатели квартир получают личного дворецкого — мобильное приложение «Мажордом», позволяющее управлять функциями дома из любой точки мира. 

С «Мажордомом» вы сможете регулировать температуру и отопление, создавать заявки в УК, общаться в чате с соседями, открывать двери, снимать показания счетчиков, включать свет и т. д. Доступно голосовое управление сервисом через Яндекс Алиса с телефона или Яндекс. Станцию. 

Дизайн проект в подарок!

Всем известно, что дизайн интерьера квартиры отражает мировоззрение человека: его привычки, темперамент и образ жизни. А что бы наделить свою квартиру уникальностью- необходима помощь профессионалов.

Покупателей квартир от 70 кв.м. в домах нового поколения ждет щедрый подарок от застройщика – варианты дизайн-проектов квартиры, которые вы сможете воплотить или использовать в качестве источника вдохновения. Дизайн-проект выполнят для Вас одни из ведущих дизайнеров города Кирова совершенно бесплатно*.

Чувствуйте себя особенным – живите особенно в жилом комплексе «Железно на Володарского». Консультация персонального менеджера по телефону +7 (8332) 21-54-99

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров