Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Зимние каникулы в стиле «хайп»!

Для успешного человека быть в тренде должно стать привычкой

И прививать ее лучше с детства. Тем более, что нынешним школьникам это только в радость!

Сегодня многие мечтают стать звездой интернета, вести популярный видеоблог, общаться со всем миром, не зная границ. Все это легко воплотится в жизнь вместе с ЛЦ «Релод» и его мультимедийным лагерем «Хайп Vacation»!

Смена пройдет 3 по 8 января, поучаствовать в ней приглашаются школьники с 1 по 11 классов. Лагерь открывается на базе отдыха «Перекоп» в Кирово-Чепецком районе. Здесь сказочный сосновый бор, живописные просторы и прекрасная экология. Ребята будут жить в уютных комнатах со всеми удобствами и вкусно питаться в столовой 4 раза в день. И, конечно, их ждет увлекательная программа, насыщенная развлечениями и познавательными мастер-классами.

Смена «Хайп Vacation» обещает преподнести немало сюрпризов! Участники лагеря будут учиться создавать трендовые видеопроекты. Для детей приготовлены уникальные мастер-классы по ютуб-блогерству, режиссуре, видеосъемке, раскрытию творческих способностей. Будет интересно каждому!

В результате ребята дружной командой разработают мутимедиапроекты — образцовые «хайповые» видео, а в конце смены пройдет церемония награждения «Хайп года».

В лагере будет масса возможностей попрактиковаться в английском – ребята будут общаться во время съемок видео с иностранцами из разных стран, а часть мастер-классов проведут иностранные преподаватели.

Согласитесь, такие каникулы пройдут ярко и незабываемо!

Кстати, только сейчас у вас есть уникальная возможность заключить договор по льготной цене! До 20 ноября стоимость путевки в лагерь – 7 900 руб.! После цена поднимется. Не упускайте выгоду! Позвоните прямо сейчас: 35-86-63, 89536981009!

г. Киров, ул. Герцена, 42. 

Сайт: relodkirov.ru

Вконтакте

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров