Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Замечательная гадалка

Создал: lianakis
Ответов: 3
1 января 2017 г. 11:03:31

Хочу поблагодарить гадалку Светлана Ефимова!хорошо что я к ней пришла!мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места,у меня были проблемы в личной жизни!я нашла ее в интернете Онлайне https://vk.com/id297078613 а так же ее Почта lana_gadanie_taro@mail.ru, написала ей и приняла решение посоветоваться о своих проблемах.Я не рассказывала про себя и про свою жизнь полностью,Светлана Ефимова сама все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую!и сказала что мне нужно сделать!я очень поругалась со своим любимым человеком,а она сказала что все наладиться и он мне позвонит,просто сказала немного потерпеть,рассказала как правильно поступать в некоторых ситуациях,она меня этим успокоила,поговорив с ней у меня как камень с души свалился! Светлана Ефимова это очень добрый и хороший человек,с которым можно спокойно поговорить и она даст тебе правильное направление!я уехала домой и через несколько дней все случилось так как она мне и сказала,я была очень рада этому!сначала я к ней пришла вся слезах,а потом позвонила счастливая!а ей очень благодарна за все!!!спасибо вам большое!я очень рада что я вас нашла,что пришла к вам и познакомилась!

От: Anonymous user
2 марта 2017 г. 15:59:54
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
vk.com/juliagadanietaro
цитироватьответить

От: Anonymous user
29 марта 2017 г. 13:22:34
Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет
вот ее вайбер 8(906)7591259
вконтакте Вероника Целительница
цитироватьответить

От: TomkaLimbo
Путник
26 апреля 2017 г. 11:57:14
Моя свекровь навела на меня порчу, а я даже не знала. Стала сильно болеть, с работы уволили...в общем такие ужасы происходили, кошмар! Но один человек, Елена, сильно помогла мне. Она снял порчу. После работы у меня этой гадалки, а мы провели не один сеанс, все пошло как нельзя лучше! Очень советую обратиться к нему. Вот телефон: +7(916)7330019 Она консультирует и по вайберу тоже)
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям