Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Я бы хотела посоветовать очень хорошего человека.

Создал: LuChan
Ответов: 2
14 января 2017 г. 21:33:13

Я лежала в больнице и мне вырезали апендицит и после операции у меня началось осложнение. Пришлось заново врачам мне вскрывать рану и убирать образовавшеюся гематому . И после этого у меня были мучительные боли,так как врачи все это делали без наркоза. С этой проблемой я обратилась к  Алисе Туряк за помощью. И она по телефону читала мне целительные молитвы. Я после этого уснула глубоким сном и когда проснулась всё, что было внутри раны вышло наружу. Рана очистилась изнутри, врачи были удивлены. На следующий день шов покрылся коркой. Все мои близкие люди у которых были проблемы исправили их с помощью Алисы. Обращайтесь, не пожалеете, получите квалифицированную помощь и совет.

От: LuChan
Путник
14 января 2017 г. 21:39:19
Связь с Алисой: почта gadalka_vedunya@mail.ru или ссылки на страничку в ВК https://vk.com/id133378709
цитироватьответить

От: Anonymous user
7 февраля 2017 г. 15:16:05
Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru

цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения