Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Последствия любовных приворотов Любой приворот несет за собой самые непредвиденные результаты.

Создал: Marie
Ответов: 3
10 января 2016 г. 9:49:11

Последствия приворота
Ровно столько, сколько существует человечество, столько же существует и магия. Многие женщины не могут смириться с мыслью, что они потеряли своего любимого человека и решаются сделать приворот, но при этом мало кто задумывается про последствие приворота.

Последствия любовных приворотов
Любой приворот несет за собой самые непредвиденные результаты. Любой приворот это посыл негативной энергии, ведь вы хотите навязать человеку свою волю и не спрашиваете у него, захочет ли он быть с вами или нет. Если приворот проводится неподготовленным человеком или шарлатаном, тогда негатив может прийти не только в жизнь привороженного человека, но и серьезно навредить заказчику приворота.

Очень важно помнить, что проводить ритуал приворота можно только после того, как на человека (на привораживаемого, заказчика и исполнителя приворота) будет поставлена специальная защита от возможных негативных последствий.

Последствия черного приворота
Самый сильный, но при этом самый опасный, поэтому ни в коем случае нельзя пытаться проводить такие привороты самостоятельно, особенно, если для проведения ритуала требуется использовать землю с кладбища или какие-либо другие кладбищенские привороты. Если вы все таки решились на проведение черного приворота, тогда вам надо воспользоваться услугами профессионального мага.

Последствие приворота могут быть самыми непредвиденными, так как на человека оказывается сильное психологическое давление и подчинение чужой воле. После проведения такого приворота у человека появляется просто непреодолимое желание быть рядом с объектом приворота и его поведение напоминает зомби. Чаще всего черный приворот приводит к смерти привороженного, поэтому если вы действительно любите этого человека лучше отпустите его и пожелайте счастья, а в скором будущем вы встретите свою вторую половинку.

Последствия неумелого приворота
Многие девушки решаются провести самостоятельно ритуал приворота, возможно, не доверяют магам и бояться, что они им наоборот навредят или просто не могут оплатить услуги мага. Очень важно помнить, что нельзя соглашаться на приворот у мага, который берет оплату только после наступления положительного результата, так как в результате вы можете заплатить намного большую цену, чем деньги.

Если ритуал приворота был проведен неправильно или во время ритуала была допущена ошибка (в первую очередь это касается черных приворотов), тогда в результате могут наступить самые непредвиденные события. Привороженный человек может очень сильно заболеть, начать сильно пить, в его жизнь могут прийти наркотики, при этом он начнет употреблять очень серьезные наркотические вещества, которые в результате могут привести к летальному исходу.

После проведения ритуала приворота человек может начать постепенно сходить с ума, так как он будет очень сильно хотеть быть рядом с заказчиком приворота, а когда будет находиться рядом с этим человек, может чувствовать сильные душевные страдания, которые в результате могут привести к сумасшествию.

От: Anonymous user
13 мая 2017 г. 12:56:23
Общение с Анастасией Рожковой освобождет от тревожных мыслей и страхов. Помогает стать счастливым, избавляет от негативного сценария жизни как сценарный аналитик.Стабильная работа ее почты black_and_wight_magic@mail.ru и страница ВК (https://vk.com/black_and_wight_magic). позволяет легко поддерживать с ней на связь.
цитироватьответить

От: marina1491019
Путник
18 мая 2017 г. 21:13:00
Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Часто ищут специалиста, который владел бы магическими способностями, для разрешения своих проблем. Но также очень часто ошибаются в выборе, теряя время, и конечно же деньги. Мне как-то посоветовали Татьяны Игриновой. И после того, как она в первый раз помогла мне (снимала приворот с моего парня и ставила защиту), уже обращалась к ней еще дважды. Так же направляю к ней знакомых, которые ищут мага. Ни разу никто не жаловался, что она не выполнила обещанное либо развела на деньги. Вот моя подруга после обращения к Татьяне выходит замуж и она довольна работой, чего и вам советую. Не видитесь на лже магов, читайте отзывы, пользуйтесь опытом других людей. Вот ее ссылочка https://vk.com/id289972664 и почта
progadanie@mail.ru
цитироватьответить

От: Anonymous user
11 июня 2017 г. 18:44:03
Хочу порекомендовать вам очень хорошую гадалку.В моей жизни был момент, когда я почти буквально была на дне. Помочь мне разобраться помогла Вероника Целительница
magia-online.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям