Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

«Региональная правовая компания»

Создал: «Город Киров.RU»
Ответов: 4
2 июля 2015 г. 9:26:32

Уважаемые читатели портала «Город Киров.RU»!

На нашем портале открыта юридическая консультация. На ваши вопросы on-line отвечают юристы «Региональной правовой компании». Заходите на специальную ветку форума: http://gorodkirov.ru/forum/16/, выбирайте раздел (проблемы с ЖКХ, сделки с недвижимостью, трудовые споры, ДТП и ГИБДД и так далее) и оставляете свой вопрос. В течение дня вы получите на него ответ.

Десять квалифицированных юристов «Региональной правовой компании» рады предложить вам свою помощь. Юристы работают со всеми вопросами и проблемами: помогут написать претензию к продавцу, решить вопросы с кредитом, защитить интересы в суде, избавить от тяжб с ГИБДД и страховыми компаниями. Здесь работают одни из лучших адвокатов по уголовным и гражданским делам, помогают при банкротстве физических лиц, проблемах с ЖКХ, наследством и так далее.

«Региональная правовая компания»:
Все виды юридических услуг. Бесплатные консультации.
У проблемы нет выходных и обеда! Работаем 7 дней в неделю.

Адрес: Киров, улица Карла Либкнехта, 120, телефон: 74-55-55
Сайт: www.rpkirov.ru

Группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/club95295763

Будем рады помочь вам!

От: ALEKS
Путник
2 июля 2015 г. 19:28:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я застрахован в 1 компании по "КАСКО".У меня произошли 2 страховых случая(попал камень в стекло, и поцарапали бампер).На оба случая были поданы заявления, месяца 1.5 назад, потом филиал страховой компании закрылся.Меня направили в отдение в г.Самара, но там не отвечают на телефон , и электронную почту.Как мне поступить в этой ситуации?
цитироватьответить

От: Региональная Правовая компания
Путник
9 июля 2015 г. 16:04:48
[b]ALEKS писал:[/b]
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я застрахован в 1 компании по "КАСКО".У меня произошли 2 страховых случая(попал камень в стекло, и поцарапали бампер).На оба случая были поданы заявления, месяца 1.5 назад, потом филиал страховой компании закрылся.Меня направили в отдение в г.Самара, но там не отвечают на телефон , и электронную почту.Как мне поступить в этой ситуации?

Уважаемый пользователь, в данном случае, при закрытии филиала страховая компания направила Вас абсолютно законным образом в другой филиал для решения вопроса по существу. Телефонные звонки, электронная почта юридического значения не имеют, поэтому рекомендуем Вам обратиться письменно с заявлением, направив его почтой с описью вложения на адрес ближайшего подразделения страховой компании. При отсутствии ответа от указанного адресата Вы имеете права подавать гражданский иск в суд общей юрисдикции.
цитироватьответить

От: Anonymous user
9 октября 2015 г. 13:33:01
Здравствуйте. Я понимаю что обратился не по адресу, но возможно Вы мне поможете или скажите куда обратиться. Дело в том, что в Вашем городе возможно проживает мой отец: Бахарев Михаил Григорьевич 1940г. рождения. Мне бы хотелось его найти. Сообщите если это возможно по адресу bakharew.viktor@mail.ru . Заранее спасибо.
цитироватьответить

От: Александра
Путник
20 марта 2017 г. 15:30:34
Здравствуйте, я занимаюсь букетами из конфет и реализую через соц. сети и небольшие магазины. Хочу расширить бизнес и реализовать через большой продуктовый магазин, там мне сказали, что нужны документы на каждый букет. подскажите что нужно по законодательству и где получить
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения