Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Любовь?

Создал: WWW
Ответов: 1733
29 сентября 2008 г. 11:48:24

Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее

От: Anonymous user
4 декабря 2016 г. 2:00:06
У нас были чудесные отношения, собирались пожениться, ничто не предвещало беды..Но узнала (случайно, он не признавался), что он не хочет семьи, не считает домом наш дом..Вызвала его на откровенный разговор, сказал, что не знает, что с ним, ему нужно разобраться в чувствах и возможно стоит пожить отдельно..Я отпустила его, но на душе было очень плохо. Так прошло 4 месяца, я очень люблю этого мужчину и не хотела его отпускать. Наладить наши отношения мне помогла Вера Оле****а (Olegovnaprivorot@yandex.ru). Месяц назад мы расписались, у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом. Кстати когда обращалась к ней нашла отзыв про нее на этом форуме решила тоже написать.
цитироватьответить

5 декабря 2016 г. 20:40:36
Искала долго хорошего мага ! Просто хотела заказать приворот на мужчину которого полюбила.В моём браке давно уже было не всё гладко и хорошо мы с Серёжей жили просто как соседи ни о нежности ,ни о любви дано не было и речи ,я от этого очень страдала и не хотела дальше так жить ! По этому обратилась за помощью к найденной мною колдунье vedma-lawalar@yandex.ru которая согласилась мне помочь и провела ритуал .Я очень счастлива что мне повезло найти отличного мага и она смогла спасти мой брак и вернуть радость в мою жизнь!
цитироватьответить

13 декабря 2016 г. 0:12:45
Могу из своего опыта рассказать с кем не стоит связываться и где не нужно искать помощи:. Можете написать на почту, если интересен мой опыт, с чем сталкивалась и кто в итоге помог. Моя личная: toma-vovchik@mail.ru
цитироватьответить

18 декабря 2016 г. 11:51:31
Здравствуйте. Маргариту мне посоветовала одна знакомая она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, пол года назад меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках практически на улице без денег я думала что умру это так страшно когда ты понимаешь что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь нечего почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот, ми работали 4 дня, уже через 2 часа после окончания работы мне позвонил муж. сейчас у нас вновь счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Маргариты (margarita.pavlovna61@mail.ru)
цитироватьответить

5 января 2017 г. 10:28:10
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у Ольги- olga.dobrodar@mail.ru !!! помогла моментально я очень довольна! Советую всем добивайтесь свою любовь.
цитироватьответить

6 января 2017 г. 12:15:20
Жили в гражданском браке около 2 лет, муж все переносил даты похода в загс, говорил, что главное любовь, а официальный брак это формальность. У меня появились подозрения, что жениться он вовсе не хочет, я обратилась к одной женщине по совету подруги, попросила погадать на меня и мужа и она увидела, что он вовсе не хотел на мне жениться. У него на примете была другая женщина. Я была в шоке, не находила себе место, но не долго думая решила приворожить мужа, чтобы он не ушел от меня и мы поженились. Так и произошло, приворот сработал быстро и он сделал мне предложение! уже 3 года вместе. Ни проблем со здоровьем и дети все здоровы.и все отлично у нас. если Кого заинтересовало мне помогла Лариса писала ей сюда (vorozhka.larisa@mail.ru)
цитироватьответить

8 января 2017 г. 12:08:27
Была самая счастливая женщина в мире. Моя сестра вышла замуж через три года, после меня. Она училась в другом городе, там познакомилась и вышла замуж. Летом она приехала с мужем в гости. Как только я его увидела, в моей душе все перевернулось. Позже он мне сказал, что у него такое же ощущение было. И нас понесло «ветром любви». Когда они уехали, мне стало так стыдно за свое поведение. Но вскоре он мне позвонил, и у нас опять восстановилась связь. Я поняла, что я не могу без него. Он стал приезжать к нам в город. Приедет и живет в гостинице, и я к нему прихожу днем. Долго шила в мешке не утаишь. Сестру жалко, мужа жалко. Сама не могу ничего поделать. Вот и обратилась я к магу Геннадию, написала ему на эту почту -genadiy_sotnikov@mail.ru ...Он пообещал гармонизировать наши с мужем отношения. Вскоре я почувствовала, что меня опять тянет к мужу, а муж сестры стал мне чужой. Мне даже говорить с ним не хочется. Спасибо магу Геннадию помог мне сохранить семью и сестре заодно.
цитироватьответить

8 января 2017 г. 13:19:41
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

8 января 2017 г. 13:20:00
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
цитироватьответить

8 января 2017 г. 13:20:22
Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru
цитироватьответить

9 января 2017 г. 16:12:54
Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Вот и не верь после этого в магию! Меня спасла Елена писала ей сюда =elena.bogajchuk@mail.ru= Огромное спасибо.
цитироватьответить

9 января 2017 г. 20:19:45
Очень хочется поделится со всеми кто ищет помощь!С первых строк внушает доверие, не смотря на то , что не делает диагностику, все грамотно обьяснила, рассказала как будет протекать работа, единственная кому я без сомнений оплатила часть оплаты и на следующий день уже была готова с ней работать! Да, работа совместная,это действуетУже на чистке я ощутила это действие,тут невозможно выдумать или навязать себе,оно есть и оно работает!А от того, что ты тоже участвуешь в работе, прибавляется уверенность как в маге, так и в самой себе и вера в то что все получится!Все получилось и правда, мне удалось вернуть своего мужчину,я сама была неправа, он ушел и я потом поняла как же я его обидела и какже мне без него плохо, только вот он на контакт не шел.Слава богу все сейчас позади, мы вместе и все это благодаря Елене Светлой!Да, оставляю ее адрес, это будет и в плюс ей для работы нужны клиенты, и я надеюсь, что она поможет кому нибудь еще! e.svetlaja01@yandex.ru
цитироватьответить

20 января 2017 г. 22:01:12
пару дней назад закончила работу с Динарой. помогла. я не буду писать что и как но если вам на да помощь то пишите ей salieva.dinara@yahoo.com
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения