Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Любовь?

Создал: WWW
Ответов: 1778
29 сентября 2008 г. 11:48:24

Познокомился с девушкой весной по асе, встретились недавно на неделе похоже я влюбился, такого еще не было со мной..... Она ангел вот незнаю что делать, я без ума от нее

От: Anonymous user
4 марта 2017 г. 15:14:30
я давно сижу на этом форуме, мы с девчонками давно тут проверяем всех *магов* и не раз писали о шарлатанах. Да что говорить, тут все шарлатаны) Мы давно перебрались на другой форум, тут найти помощь невозможно. Мы нашли женщину (спустя полтора года!!!). Ученица Бантеевой (битва экстрасенсов) видит все, и расскажет вам все сама, женщина крутая. Вместо того, что бы обвинять меня сейчас, просто напишите ей, я ведь не заставляю вас деньги ей отправлять, напишите и сами решайте верить этому человеку или нет. Просто напишу тут, что помогает, остальное на ваше усмотрение. Ее почта marosta@yandex.ru
цитироватьответить

7 марта 2017 г. 10:44:28
Советую Вам великолепного мага Ольгу Добродар. Посетила ее не один раз. Приятный человек. Она очень мне помогла в моей личной проблеме. В последней раз она мне помогла вернуть моего молодого человека. Очень быстро подействовало. Очень довольна результатом. Короче всё очень быстро и практично. Если Вам очень нужно, обращайтесь к ней. Даю Вам ее контакты: olga.dobrodar@mail.ru
цитироватьответить

От: Александр
Путник
9 марта 2017 г. 11:03:35
а не спеть ли мне песню
цитироватьответить

12 марта 2017 г. 12:38:12
ну давайте приворожите для меня....а я отблагодарю после результата как договорились...)))
цитироватьответить

21 марта 2017 г. 19:46:11
Не путайте любовь и простую симпатию иначе ваша жизнь превратится в ад,так у меня было с первым браком и какой контраст с Андреем! По этому даже мысль что могу его потерять просто сводила меня с ума ! А он как назло не решался позвать замуж ,вот тогда и решила будь что будет и написала колдунье koldynia@bk.ru заказала у неё приворот ! Теперь просыпаясь боюсь что всё что со мной происходит пропадёт как сон!
цитироватьответить

22 марта 2017 г. 10:13:30
Моя история банальна три года назад в институте я познакомилась с молодым человеком. Долгое время мы общались очень хорошо, и за это время стали друзьями. Совместные стажировки, учеба. отдых...но я сама того не желая по любила этого человека, а он..он так и считать меня другом. Рассказав ему о своих чувства, я услышала в ответ что либо мы общаемся как друзья, либо перестаем общаться вообще. Мне было очень тяжело, время длилось не выносимо долго. Я обратилась за помощью к Марии Ивановной. Через две недели после этого мы начали сближаться, а через месяц он сделал мне предложения. Мы женились у нас родилась дочь, я очень боялась и переживала, но сейчас спокойна. Эта женщина буквально спасла мою жизнь ее почта-mariya.ivanovna.64@mail.ru
цитироватьответить

22 марта 2017 г. 21:38:34
Двенадцать лет совместной жизни ,полетели под откос ,когда по пьяни мой Олег не пошёл налево ,конечно я это терпеть не стала и уехала с детьми к маме.Но Олег не спешил налаживать отношения и всё шло к разводу ,я поняла что моего Олега хочет забрать розлучница и тут я подумала что отдав двенадцать лет и родив двух детей просто так не дам разрушить ,то что я с таким трудом строила ! нашла отзыв в интернете и обратилась к колдунье vedynnia@gmail.com заказала у неё приворот ! Олежек прибежал где то через неделю весь в извинениях и слезах что любит ,жить без меня не хочет!
цитироватьответить

От: Артём
Путник
25 марта 2017 г. 16:20:52
Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею
цитироватьответить

27 марта 2017 г. 15:17:53
Советую Вам великолепного мага Геннадия Сотникова. Посетила его не один раз. Приятный человек. Он очень мне помог в моей личной проблеме. В последней раз он мне помог вернуть моего молодого человека. Очень быстро подействовало. Очень довольна результатом. Короче всё очень быстро и практично. Если Вам очень нужно, обращайтесь к нему. Даю Вам его контакты:genadiy_sotnikov@mail.ru
цитироватьответить

29 марта 2017 г. 16:33:01
Я с детства мечтала о свадьбе и семье! По этому первые же серьёзные отношения я решила довести до свадьбы ,мой парень явно был не готов и просто сбежал от меня! С тех пор практически все отношения заканчивались одинаково ! По этому когда я встретила Вадика решила не давить и пустить всё на самотёк .Но время шло ,а Вадик так и не решался на предложение .помня к чему приводит моя инициатива решила искать другой способ влияния и нашла колдунью vedynnia@gmail.com у которой заказала приворот ,не самый сильный .но мне подошёл! В моём случае всё прошло удачно и я вышла замуж за Вадика)!
цитироватьответить

31 марта 2017 г. 22:04:54
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.

цитироватьответить

31 марта 2017 г. 22:07:14
Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru

цитироватьответить

10 апреля 2017 г. 17:32:18
Никогда не верила в магию, пока не коснулось меня, как говорится в лоб. Перепробовав все, я решилась на отчаянный шаг- обратилась к магу и теперь счастлива, что вернула семью, покой и любовь. Спасибо магу , она помогла мне в самую трудную минуту. почта marin0101@mail.ru

цитироватьответить

24 апреля 2017 г. 15:19:02
Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru
цитироватьответить

27 апреля 2017 г. 12:46:53
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

27 апреля 2017 г. 12:47:22
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
цитироватьответить

27 апреля 2017 г. 12:48:02
Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru
цитироватьответить

30 апреля 2017 г. 1:26:45
Здравствуйте, хочу поделиться с вами адресом почты женщины которая помогла мне избавиться от соперницы, и сохранить мою семью.Мне ее посоветовала подруга моей дочери. Но хочу сказать сразу что к ней тяжело попасть, только до всхода солнца, и с первого раза можете не попасть к ней. Но она очень сильная колдунья если берется то делает раз и на всю жизнь. Может кому-то понадобиться ее помощь вот почта ее дочки через нее можно все узнать.Mag_pomoch@inbox.ru
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 9:42:05
У меня тоже была подобная проблема с мужем и его алкоголизмом. У нас ситуация была намного хуже. У нас дело дошло до развода. Ко всему прочему, у него ещё и чувства ко мне прошли. Я вообще для себя не видела смысл жить дальше т.к. очень его любила. Я через знакомого, узнала про мага Валентину. Так вот она мне действительно помогла! Во-первых, сначала вернулся ко мне муж, а потом она помогла избавить его от пьянки. Я до сих пор благодарна Валентине! Кстати, могу тоже посоветовать ее как действительно сильного специалиста в магии. Его электронная почта-valentina-jasnovidec@rambler.ru-
цитироватьответить

От: Katy
Путник
2 мая 2017 г. 14:40:17
У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! не знала что делать ! всё рушилось на глазах! срывались сделки , и без причины!!!! я прагматик ! и в магию никогда не верил! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Алисе Туряк https://vk.com/id202658200, это очень сильный МАГ! я была поражена , она провела сеанс,мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться ! я ей безумно благодарна.Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверила на личном опыте и вам рекомендую!!!!!! к ней обратиться!!! Вот ее конт эл. Адрес turyak.yslygi.gadalki@mail.ru.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям