Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Бандитский Киров: почему отбирают последнее?

Создал: Ксения
Ответов: 356
30 марта 2017 г. 14:05:42

Последнее время часто люди стали говорить о судьбе нашего всеми известного завода машиностроительного по улице Розы Люксембург.

А именно начали говорить потому, что на завод пришли якобы новые руководители в лице Чурина младшего, который Александр - олигарх с громкой, но далеко непопулярной и даже где-то ненавистной репутацией. Из-за прихода на завод Чурина и его сподвижников, разговоры о ближайшем исчезновении завода стали все более актуальнее. Актуальнее потому, что уже менее чем за 3 месяца ну, якобы фактического руководства заводом, Чурин уже пытался перевести завод на другого собственника, но ему помещал арбитражный суд с этим делом. А самое смешное, лично для меня, то, что этими же самыми способами он уже разорил в свое время многие предприятия. Тогда ему никто не помешал.

Сейчас же законные собственники завода пытаются ему как-то в этом помешать, но со стороны кировского олигарха идет тактика прямого давления, во всяком случае люди близко знакомые с ситуацией так говорят. Мне интересно вот, людям вроде Александра Анатольевича совсем дела нет до людей, которые там работают в поте лица? зачем ради прибыли портить чьи-то судьбы? я этого понять не могу. Отбирают последнее у людей и не задают лишних вопросов. эгоизм зашкаливает.

А всем как бы и наплевать , в том числе СМИ, которые, вероятно, уже сейчас начали плясать под дудку нашего и.о губернатора васильева, который, видимо, сейчас уже в союзе с Чуриным и его дружной "командой". Обидно в самом деле за все, что происходит с нашим городом и областью

От: Anonymous user
30 марта 2017 г. 14:36:38
ну а чего удивляться ?

что чурин старший ,что младший - это у них семейное. яблочко от яблони
цитироватьответить

30 марта 2017 г. 15:52:37
Сейчас до выборов над заводом будут кружить, изображать , что спасают, а после выборов возьмут да снесут ... Тем более я слышал чурин как то связан с застройшиками, а им было бы интересно остроить свои домишки в центре города
цитироватьответить

31 марта 2017 г. 8:36:09
хах, Жилишный комплекс Чурин-град)))
цитироватьответить

31 марта 2017 г. 12:18:07
Говорят мол что чурин долги завода выкупил якобы для того что он собрался в губернаторы. облик спасителя и благотоворителя сформировать
цитироватьответить

31 марта 2017 г. 14:37:56
А кстати сам губернатор наш Васильев, точнее ио губернатора уже согласовал по ходу сотрудничество с Чуриным. Выходит, что как были у власти бандиты в роли Н. Белых , так сейчас снова будет. НУ вот зачем Васильеву портить репутацию перед выборами? ведь понимать должен, что связь с Чуриными отрицательно на нем же скажется и никакие чуринские бабки не спасут
цитироватьответить

3 апреля 2017 г. 7:45:11
сейчас на когда ЕДРО праймериз проводить будут, увидят, что о них люди думают и призадумаются, а фиговая ситуация так-то...
цитироватьответить

3 апреля 2017 г. 8:34:30
в городе вообще есть предприятия, с которые хоть как-то не связаны с семьей чуриных? или они уже все под себя подмяли?
цитироватьответить

От: Ксения
Путник
3 апреля 2017 г. 8:52:27
Не ожидала столько откликов, значит, не одну меня волнует проблема... Это надежду на лучшее дает
цитироватьответить

3 апреля 2017 г. 15:43:04
Anonymous user, дк не сельмаш выкупил долги КМЗ, а товарищ Чурин и его активы..
цитироватьответить

3 апреля 2017 г. 17:43:23
[b]Anonymous user писал:[/b]
я одно не понимаю как такое жопное предприятие как сельмаш смогло выкупить первомайку?????????????? кто был хоть раз на сельмаше ,тот поймёт вопрос!более уё..шного завода я в жизни не видал!...

А какие предприятия ты ещё видел?
И по какому именно принципу делаешь сравнение?
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 8:27:27
Anonymous user, дк не сельмаш выкупил долги КМЗ, а товарищ Чурин и его активы..
а там ещё кияшка какой-то когда-то раньше всё тащил с этого сельмаша,даже вроде садили не надолго!...
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 9:13:05
Anonymous user, хаха, дык у нас в стране всегда так: год условно, кто миллионы с миллиардами уташил, а те, кто тушенку из магазина украл - 7 лет колонии строгача) ой, что -то я год условно перегнул, хотя не, год условно, кто миллионы уташил и штраф 5 тыс рублей, а вот те, кто миллиарды тащит за бугор, вроде Чурина А.А, те вообще не сидят, ну или сидят, но только в кресле возле бассейна
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 9:15:24
Anonymous user, хаха, дык у нас в стране всегда так: год условно, кто миллионы с миллиардами уташил, а те, кто тушенку из магазина украл - 7 лет колонии строгача) ой, что -то я год условно перегнул, хотя не, год условно, кто миллионы уташил и штраф 5 тыс рублей, а вот те, кто миллиарды тащит за бугор, вроде Чурина А.А, те вообще не сидят, ну или сидят, но только в кресле возле бассейна

Ну , в принципе так, сейчас вот узнаем еще что там с приговором по экс-главбуху завода Машинки Корчемкиной... но мне кажется дадут не больше 2 лет.
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 9:42:33
я одно не понимаю как такое жопное предприятие как сельмаш смогло выкупить первомайку?????????????? кто был хоть раз на сельмаше ,тот поймёт вопрос!более уё..шного завода я в жизни не видал!...

дк конечно у сельмаша денег на это не будет, если когда чурин туда пришел, поставил эту дамочку врача которая Помаскина, да и вывел все средства к черту , до этого переписав на другое юр. лицо . А машинку он выпил за свои бабки личные, которые , поди он и выручил от сельмаша. Хотя у него и до этого средства были приличные
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 11:35:28
Васильев и чурин собирайте чемоданы и вон из области !
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 12:03:01
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 13:06:28
Интересно, если все такими же темпами пойдет , как с машинкой, что будет с российской тяжелой промышленностью к 2020, 2030 , 20nnому?? до тех пор , пока братки из 90 - х не повымрут*?
цитироватьответить

4 апреля 2017 г. 15:07:38
У наших соседов в Удмуртии начали чистить ряды политические, глядишь и до нас доберутся) А то негоже Васильеву с "авторитетом чуриным" в связке ходить.
цитироватьответить

5 апреля 2017 г. 8:05:28
до каких пор таким вот Чуриным все с рук сходить будет? завод развалили, прикрываются еще властями, спелись. Народу обычному то где работать, жить на что??
цитироватьответить

5 апреля 2017 г. 8:39:06
Завод вот жалко, пока шайка эта будет там заправлять, совсем ведь загнется. И так уж на последнем издыхании, можно сказать, а что-то не видно, чтоб кто-то ситуацию спешил исправить. Покрывают все друг друга, а правды не дождешься. Жаль, очень жаль..
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям