Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Бандитский Киров: почему отбирают последнее?

Создал: Ксения
Ответов: 356
30 марта 2017 г. 14:05:42

Последнее время часто люди стали говорить о судьбе нашего всеми известного завода машиностроительного по улице Розы Люксембург.

А именно начали говорить потому, что на завод пришли якобы новые руководители в лице Чурина младшего, который Александр - олигарх с громкой, но далеко непопулярной и даже где-то ненавистной репутацией. Из-за прихода на завод Чурина и его сподвижников, разговоры о ближайшем исчезновении завода стали все более актуальнее. Актуальнее потому, что уже менее чем за 3 месяца ну, якобы фактического руководства заводом, Чурин уже пытался перевести завод на другого собственника, но ему помещал арбитражный суд с этим делом. А самое смешное, лично для меня, то, что этими же самыми способами он уже разорил в свое время многие предприятия. Тогда ему никто не помешал.

Сейчас же законные собственники завода пытаются ему как-то в этом помешать, но со стороны кировского олигарха идет тактика прямого давления, во всяком случае люди близко знакомые с ситуацией так говорят. Мне интересно вот, людям вроде Александра Анатольевича совсем дела нет до людей, которые там работают в поте лица? зачем ради прибыли портить чьи-то судьбы? я этого понять не могу. Отбирают последнее у людей и не задают лишних вопросов. эгоизм зашкаливает.

А всем как бы и наплевать , в том числе СМИ, которые, вероятно, уже сейчас начали плясать под дудку нашего и.о губернатора васильева, который, видимо, сейчас уже в союзе с Чуриным и его дружной "командой". Обидно в самом деле за все, что происходит с нашим городом и областью

От: Anonymous user
11 апреля 2017 г. 9:29:19
[b]Anonymous user писал:[/b]
следующий на развал ОЦМ- платят год от года всё меньше ,потихоньку выдавливают людей!

А там и раньше работать было не АЙС !!!
Даже когда кризиса не было в стране.
Отношение к людям там было как к рабам.
Хотя с трибуны всегда говорилось, что люди- это высшая цееность!!!!
Ничего не меняется в жизни, друзья.
цитироватьответить

11 апреля 2017 г. 9:35:16
даа, нельзя завод вот так отдавать, а то все замалчивают, списали уже - и его, и людей рабочих заодно, мол ну их. Беспредел полнейший. Чурин, верни, что награбил, пока самого не вздернули где-нибудь!
цитироватьответить

12 апреля 2017 г. 9:40:11
Кстати, все в курсе что арбитражный суд все-таки встал на сторону чурина и разрешил сельмашу погасить долги КМЗ? Это значит что в скором времени чурин может стать полноправным владельцем КМЗ и тогда что??? что с заводом будет? я просто не знаю , говорить даже по этому поводу ничего не хочется
цитироватьответить

12 апреля 2017 г. 11:27:36
Кстати, все в курсе что арбитражный суд все-таки встал на сторону чурина и разрешил сельмашу погасить долги КМЗ? Это значит что в скором времени чурин может стать полноправным владельцем КМЗ и тогда что??? что с заводом будет? я просто не знаю , говорить даже по этому поводу ничего не хочется

Дк ничего и не надо говорить. Здесь ничего сделать уже, полагаю, нельзя, ибо прежнего собственника просто выдавят сейчас и все. Эх, а ведь так не только с корпорациями может быть ,но и с обычными людьми
цитироватьответить

12 апреля 2017 г. 11:27:51
Я вот далека от всех этих дележек бандитских, но переживаю, что у нас тут в городе под носом творится такое. Это значит вот так какой-нибудь очередной чурин придет и хоть где наворотит, что хочет? Как вообще власти такое допускают, народ уж весь в курсе,а они глаза закрыли и сидят. Завод жалко конечно, да и рабочих..ужас просто
цитироватьответить

13 апреля 2017 г. 13:47:18
Заводчане, а почему вы не предпринимаете ничего против внешних регуляторов Чурина и Татаринова? Вы при желании можете чего угодо добиться
цитироватьответить

13 апреля 2017 г. 15:50:03
как-то грустно вот такое читать, понятно, что в городе все не радужно с производством обстоит, но чтоб вот так вот. хотелось бы рабочих поддержать, вот они то как никто пострадают да и только им по сути вообще до завода дело есть
цитироватьответить

14 апреля 2017 г. 9:50:36
Кстати говоря, говорят, что якобы администрация губернатора стала работать на форумах в сми сейчас, чтобы как то васильева и чурина перед выборами искусствено поднять рейтингово, потому что видят,что людям то вообще не нравится, что эти двое творят
цитироватьответить

14 апреля 2017 г. 12:24:00
Кстати говоря, говорят, что якобы администрация губернатора стала работать на форумах в сми сейчас, чтобы как то васильева и чурина перед выборами искусствено поднять рейтингово, потому что видят,что людям то вообще не нравится, что эти двое творят

ну это неудивительно, возьмите любую новость про КМЗ где-нибудь в кировском сми и коменты посмотрите. ну так а что они хотели , если де-факто чурин что хочет то и творит а васильев никак не реагирует на это. поэтому вообще ничего удивительного в твоем сообщении нет
цитироватьответить

14 апреля 2017 г. 12:25:43
> Anonymous user писал:Кстати говоря, говорят, что якобы администрация губернатора стала работать на форумах в сми сейчас, чтобы как то васильева и чурина перед выборами искусствено поднять рейтингово, потому что видят,что людям то вообще не нравится, что эти двое творят ну это неудивительно, возьмите любую новость про КМЗ где-нибудь в кировском сми и коменты посмотрите. ну так а что они хотели , если де-факто чурин что хочет то и творит а васильев никак не реагирует на это. поэтому вообще ничего удивительного в твоем сообщении нет

Вы бы поостереглись бы на ты меня называть. имейте уважение к собеседнику. ничего удивительного нет? только вот я сообщение написал первый нигде вроде такого больше не видел, не думаете?
цитироватьответить

17 апреля 2017 г. 7:36:20
Тема от публичного обсуждения рэкетского захвата завода скатывается к обычной перепалке мнений. Обычно то общаться нельзянарод?
цитироватьответить

17 апреля 2017 г. 9:26:56
Интересно, а васильев знает, что чурин с заводом творит???? не я в курсе, что они в одной связке работают, но реально, быть может васильева никто не посвящает, поэтому творят с заводом что попало.
цитироватьответить

17 апреля 2017 г. 12:49:11
Интересно, а васильев знает, что чурин с заводом творит???? не я в курсе, что они в одной связке работают, но реально, быть может васильева никто не посвящает, поэтому творят с заводом что попало.

надо же, есть еще и те, кто в этом сомневается. глаза то разуйте, товарищи! а то не только завод, а еще че похлеще проморгаем с вами, с такими то управлялами
цитироватьответить

18 апреля 2017 г. 10:22:27
ха, не так то просто будет теперь эту кашу **********. чурин с татариновым там наворотить успели, а раз еще и власти потакают, дак вообще ищи свищи теперь. ни завода, ни денег можно не ждать. ну, терпения заводчанам, больше нечего добавить..
цитироватьответить

18 апреля 2017 г. 11:40:15
ПААЦЕЕЛУЙ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ САНЬКА ЧУРИН ОТ ВСЕХ КИРОВЧАН . МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ - ВОР В ЗАКОНЕ, ПРИНОСИШЬ СЛАВУ НАШЕМУ РЕГИОНУ. СТРАННО ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ МЕДАЛЬ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОБЛАСТЬЮ НЕ ДАЛИ
цитироватьответить

18 апреля 2017 г. 13:48:11
ПААЦЕЕЛУЙ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ САНЬКА ЧУРИН ОТ ВСЕХ КИРОВЧАН . МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ - ВОР В ЗАКОНЕ, ПРИНОСИШЬ СЛАВУ НАШЕМУ РЕГИОНУ. СТРАННО ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ МЕДАЛЬ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОБЛАСТЬЮ НЕ ДАЛИ

охаха, еще анекдотов про чуриных не хватает]:->
цитироватьответить

19 апреля 2017 г. 8:51:12
Передел завода будет тянуться как минимум до июля, поэтому у законных собственников, АС ПРОМ, имею в виду, есть еще время, чтобы что-то предпринять, дабы сохранить производство в руках лояльного, считаю, руководства.
цитироватьответить

19 апреля 2017 г. 10:04:23
хм, ну до лета то не так много времени на самом деле..успеют ли ас пром все уладить? не так то просто, учитывая с кем бодаться придется. это ж чурин, ему вообще море криминальное такое по колено, да и не потонет, как известно что
цитироватьответить

19 апреля 2017 г. 10:21:41
Anonymous user,ну а куда деваться. конкурировать то как-то с ними надо
цитироватьответить

19 апреля 2017 г. 13:21:16
Прокуратура??? почему вы не наведете порядок с заводом?????
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям