Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Бандитский Киров: почему отбирают последнее?

Создал: Ксения
Ответов: 356
30 марта 2017 г. 14:05:42

Последнее время часто люди стали говорить о судьбе нашего всеми известного завода машиностроительного по улице Розы Люксембург.

А именно начали говорить потому, что на завод пришли якобы новые руководители в лице Чурина младшего, который Александр - олигарх с громкой, но далеко непопулярной и даже где-то ненавистной репутацией. Из-за прихода на завод Чурина и его сподвижников, разговоры о ближайшем исчезновении завода стали все более актуальнее. Актуальнее потому, что уже менее чем за 3 месяца ну, якобы фактического руководства заводом, Чурин уже пытался перевести завод на другого собственника, но ему помещал арбитражный суд с этим делом. А самое смешное, лично для меня, то, что этими же самыми способами он уже разорил в свое время многие предприятия. Тогда ему никто не помешал.

Сейчас же законные собственники завода пытаются ему как-то в этом помешать, но со стороны кировского олигарха идет тактика прямого давления, во всяком случае люди близко знакомые с ситуацией так говорят. Мне интересно вот, людям вроде Александра Анатольевича совсем дела нет до людей, которые там работают в поте лица? зачем ради прибыли портить чьи-то судьбы? я этого понять не могу. Отбирают последнее у людей и не задают лишних вопросов. эгоизм зашкаливает.

А всем как бы и наплевать , в том числе СМИ, которые, вероятно, уже сейчас начали плясать под дудку нашего и.о губернатора васильева, который, видимо, сейчас уже в союзе с Чуриным и его дружной "командой". Обидно в самом деле за все, что происходит с нашим городом и областью

От: Anonymous user
1 мая 2017 г. 9:18:21
Очень интересный ход мыслей. В том числе и у большинства заводчан Первомайки.
Г-н Голофаев в течении многих лет уверенно ложил завод на бок (на дно). Позиция народа(работников завода)- ну и что? Он же наш, он же свой!!!
Завод на дне!!!
Приходит Чурин (Иванов, Петров, Сидоров, -неважно кто даже), и вот тут, что бы не начинал делать "ПРИШЕЛЕЦ"- всё неправильно- он ВРАГ, он чужой, он всё испортит!?!?!?! Нам это не надо!!!!!
цитироватьответить

1 мая 2017 г. 11:46:48
Набежали хохлики обиженные... Почему Россия отказалась от хохликов прыгающих?... Почему отказалась содержать?!!!
цитироватьответить

1 мая 2017 г. 14:46:01
Если Пришельцы не смогут поднять завод, то уж предыдущий собственник- точно.
цитироватьответить

1 мая 2017 г. 18:48:32
Хохлы утешаются виртуальными картинками. "Что нам стоит дом построить,! Нарисуем, будем жить!" Да, хохлы? Фломастерами запаслись?
цитироватьответить

1 мая 2017 г. 19:07:48
Россия процветает и будет процветать. Вот только воров в отставку отправим и все будет пучком. Хохлов тоже пристроим, обустраивать быт-то тоже нужно.
цитироватьответить

1 мая 2017 г. 22:11:44
[b]Anonymous user писал:[/b]
до каких пор таким вот Чуриным все с рук сходить будет? завод развалили, прикрываются еще властями, спелись. Народу обычному то где работать, жить на что??

Задолбали вы уже устраивать ср@ч в комментариях .
Хохлы и им сочувствующие , идите на незалэжну , там вы больше нужны . Спасайте нэньку .
Мы тут сами разберемся , что нам делать : лодки раскачивать , дороги ремонтировать , пахать - сеять ....Какое ваше собачье дело . А Фтор так любит жаргончик ! Что с пальцами у него ?
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 8:52:16
Устроили какой-никакой не пойми срач что-то. Украину зачем-то приплели. Вы тему видите обсуждения? Мы обсуждаем КМЗ вообще-то. Я по поводу Голофаева я согласен. он положил начало конца заводу, но и при чурине ничего хорошего не будет - это я вам гарантирую. Про таких людей не просто так дурная репутация ходит, не на ровном месте она появляется. так что делайте выводы сами, господа
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 9:18:29
Мы обсуждаем КМЗ. Я по поводу Голофаева я согласен. он положил начало конца заводу, но и при чурине ничего хорошего не будет - это я вам гарантирую. Про таких людей не просто так дурная репутация ходит, не на ровном месте она появляется. так что делайте выводы сами, господа

А какая репутация?
Факты?!?!?
Сплетни- не интересны !!!!
На основании конкретных фактов, будем делать выводы.
хотя причём тут Чурин?
Речь идёт о том, что завод угробили.
А угробил его не Чурин, дак какой смысл обсуждать Чурина?
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 9:32:52
А что Чурина похвалить теперь, что не он его гробить начал, а так, доразвалить всего лишь помогает?? ему предприятие доверили, взялся - головой должен отвечать, а ему хоть бы хны!!
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 9:48:38
Anonymous user, ФАКТЫ ТЕБЕ - Чурин то не только с сельмашем проводил свои махинации, а еще с «Лузским лесопромышленным комплексом» и предприятием ОАО «Спецоборудование» . Везде , куда бы он не сунулся, предприятия банкротились через некоторое время. Совпадение??? НЕ ДУМАЮ!
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 11:53:50
Согласна, странно не знать, как товарищ Чурин в свое время с предприятиями разбирался, как перепродавал и переводил их на свое имя, чтобы разорить потом. Эта информация причем в открытых источниках даже есть
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 12:10:11
Anonymous user, ФАКТЫ ТЕБЕ - Чурин то не только с сельмашем проводил свои махинации, а еще с «Лузским лесопромышленным комплексом» и предприятием ОАО «Спецоборудование» . Везде , куда бы он не сунулся, предприятия банкротились через некоторое время. Совпадение??? НЕ ДУМАЮ!

Про Лузу не скажу, а Сельмаш и ****************************** лишь на бумаге. Сегодня оба предприятия работают, люди загружены работой, з/п не самая плохая. Говорю, как бывший Сельмашовец.
Ну,и .....
Так что Ваши факты- филька.
Но тут правильно заметили- при чём тут Чурин то?
Загнул Первомайку совсем другой чел, а Вы, товарищи Первомайцы смотрите в другую сторону.
Где Вы были, когда Голофаев руководил заводом?
Чё вопросы не задавали?
Чё на форум не писали?
Смотрели все как ВСЁ летит под откос!!!!
Где была тогда Ваша позиция?????
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 12:33:24
Anonymous user, Ваши слова , "КАК БЫВШИЙ СЕЛЬМАШОВЕЦ" я расценю тоже как "ФИЛЬКУ"
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 13:52:57
хаха [b]Anonymous user писал:[/b]
> Anonymous user писал:Anonymous user, ФАКТЫ ТЕБЕ - Чурин то не только с сельмашем проводил свои махинации, а еще с «Лузским лесопромышленным комплексом» и предприятием ОАО «Спецоборудование» . Везде , куда бы он не сунулся, предприятия банкротились через некоторое время. Совпадение??? НЕ ДУМАЮ!Про Лузу не скажу, а Сельмаш и ****************************** лишь на бумаге. Сегодня оба предприятия работают, люди загружены работой, з/п не самая плохая. Говорю, как бывший Сельмашовец.Ну,и .....Так что Ваши факты- филька.Но тут правильно заметили- при чём тут Чурин то?Загнул Первомайку совсем другой чел, а Вы, товарищи Первомайцы смотрите в другую сторону.Где Вы были, когда Голофаев руководил заводом?Чё вопросы не задавали?Чё на форум не писали?Смотрели все как ВСЁ летит под откос!!!!Где была тогда Ваша позиция?????

хаха "говорю как бывший сельмашовец") наводят люди ведь шелухи всякой здесь.
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 15:39:04
Не может он впрямь работал на сельмаше. Просто дело в том, что КМЗ сейчас очень уязвим, а это повод для манипуляций всяческих с ним
цитироватьответить

2 мая 2017 г. 20:49:15
Anonymous user, Ваши слова , "КАК БЫВШИЙ СЕЛЬМАШОВЕЦ" я расценю тоже как "ФИЛЬКУ"
как бывший сельмашевец ты должен знать КИЯШКУ-это знаменитый несун завода!...
цитироватьответить

3 мая 2017 г. 7:33:04
> Anonymous user писал:Anonymous user, Ваши слова , "КАК БЫВШИЙ СЕЛЬМАШОВЕЦ" я расценю тоже как "ФИЛЬКУ"как бывший сельмашевец ты должен знать КИЯШКУ-это знаменитый несун завода!...

Да. Знаю его.
Правильно звучит- Кияшко. Пётр Сергеевич. Это один из экс директоров завода. Уволился,по моему в 1993 году. Знал его лично, как один из ИТР-овцев завода.
Слово "несун"- для него не подходит.
В то время были другие ценности. Это люди старой закалки.
цитироватьответить

3 мая 2017 г. 7:36:41
Чё то опять от темы ушли.
Первомайку уже обанкротили, а они письками меряются, кто из них знал кияшку.
У узбеков есть хорошая пословица-"Собака лает, а караван идёт".
Так и по Первомайке.
А Вы тут про кияшку продолжайте лаять, сколько вам будет угодно, ПУстолайки. Толпа, одним словом.
Бе-е-е-е !!!!
цитироватьответить

3 мая 2017 г. 8:19:59
да-да, тему видимо специально и отводят))
цитироватьответить

3 мая 2017 г. 8:53:57
НУ чего замолчали-то??? Почему не нахваливаете чурина???
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям