Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 3339
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
4 октября 2013 г. 14:26:30
я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ.
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 14:27:41
6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой
труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 14:30:26
и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..
цитироватьответить

10 октября 2013 г. 17:10:55
Несчастье постучалось в дом неожиданно. Ушел муж, резко упали доходы. Жили с мужем, как говорят, душа в душу. И вдруг выяснилось, что это не так. Муж ушел к другой женщине. У нас с мужем магазин свой. После того как он ушел и доходы от торговли упали. Муж заключал договора с поставщиками, я следила за работой магазина. А тут он со своей дамой сердца уехал из города, бросил все на произвол. Мол, наплевать ему на все. А я растерялась совсем. Вот и обратилась я к шаману Тенгри. Первое, что он мне помог, он наладил мой бизнес. Одновременно он работал с мужем и помог мужу принять правильное решение. Володя (мой муж) вскоре понял, что я его единственная женщина и мы с ним настоящая пара. Возвращаюсь с работы, а муж дома. Молча подошел, обнял, и мы оба заплакали. Я простила его, нам вместе хорошо, а то было, как плохой сон. Спасибо шаману Тенгри. Делюсь его адресом — saitmagov@inbox.ru

Также есть сайт, где практикует шаман Тенгри и другие специалисты — http://allmagus.com/
цитироватьответить

11 октября 2013 г. 22:00:35
привороты и отвороты, сильное воздействие на человека.Обращаться на почту bolshanina2014@yandex.ru
цитироватьответить

11 октября 2013 г. 22:02:08
экстрасенс, маг, ясновидящая, тотемист, парапсихолог, нумиролог, зовут Агата, вот ее почта super.agata-379@yandex.ru
цитироватьответить

17 октября 2013 г. 15:48:37
Делюсь личным опытом. Есть в интернете специалист, зовут Игорь. Его электронный адрес: mr.igor.hromov@mail.ru . Я обращалась, и мне он помог. Но к нему трудно попасть, моя подруга тоже писала и Игорь отказался помогать. Попробуйте, может он вам не откажет.
цитироватьответить

16 ноября 2013 г. 15:31:33
Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.
цитироватьответить

18 ноября 2013 г. 17:49:49
Познакомились мы с ним 3 года назад через общего друга, общение завязалось как-то внезапно, разговаривали обо всем. Но спустя некоторое время, я поняла что влюблена в *************** мне его раньше не нравилась, а теперь я нахожу ее милой. И тут понеслось объяснения в любви, прогулки до рассвета. Потом начали жить в месте, на мое день рождения сделал мне предложения. Все было так чудесно, и тут непонятные задержки на работе, проблемы, вечно злой человека как будто подменили. Был дурдом, мама говорит что он мне изменяет и таки была права. Все тайное стает явным. Как было тяжело, не дай Бог это кому то пережить. Понимая что дела дальше не будет я побежала к магам вот его адрес почты ( sily.est@mail.ru ) и нашла одного по отзывам нормального. Было много всякой писанины между нами, мне прям надоело уже даже думала фигня все, но терять любимого не хотелось. И вот как то постепенно все стало налаживаться, так дело и до свадьбы дошло и отношения прекрасные.
цитироватьответить

18 ноября 2013 г. 19:57:11
Хочу вам посоветовать мастера своего дела!!! Поверьте многие брались мне помочь но то говорили что и за меня все не получилось то просто деньги брали и просто пропадали то шантажом с меня тянули деньги... прошла через Ад. но в моем городе я узнала что есть человек силой который может мне помочь я обратилась к нему помог и даже не ожидала что кто то уже сумеет мне помочь руки опускались! но слава БОГУ что есть такие люде как он: во его данные mag.silnyy@mail.ru .
цитироватьответить

От: serga39
Путник
18 ноября 2013 г. 22:47:41
Таролог классный ,рассказывает о мне самом что и знать то не кто не может и сам уже забыл ,вот в этом причина и была.da_na099@mail.ru или скайпе бывает dana0939
цитироватьответить

20 ноября 2013 г. 18:12:29
Приветик! Есть отличная гадалка, мне она по телефону гадала,все сбывается, что она мне нагадала. И берет не дорого, мне ее друзья посоветовали. Вот ее почта vasilencko.lina2014@yandex.ru
цитироватьответить

26 ноября 2013 г. 9:17:25
Пусть меня кто и осудит, за приворот, но я не могу ничего поделать с собой, со своим сердцем. Оно разрывается от боли,любви и обиды, когда близкий человек так предал, оставил одну с годовалым ребенком и ушел к женщине, старше себя. Я прошла десятки магов, попалась на обман, и все же смогла вернуть мужа. Помогла мне Марина. Вот ее адрес почты, если у кого похожая проблема – lasto.h@yandex.ru
цитироватьответить

14 декабря 2013 г. 20:53:14
Здравствуйте, с моим будущим мужем мы встречались 8 лет. Состоялась долгожданная свадьба, решили что уже хотим маленького, но не все так просто оказалось, забеременеть я долго не могла. Ходили по врачам нечего все равно не получалось. Но однажды мне стало плохо и это было хорошо я беременна, положили на сохранение на всякий случай. Все было хорошо родилась замечательная дочка. И вот у мужа начались проблемы со здоровьям плохое самочувствие, упадок сил и ставало все хуже и хуже. Врачи говорили что все в норме нет никакой патологии. А муж уже не может даже по ступеньках подниматься очень сильно исхудал. Это очень меня пугало я обратилась к магу (sily.est@mail.ru ) как это некто не может объяснить. Выяснилось что есть порча и сделала девушка. Если срочно не убрать будет беда в семье. Начал он работать, и в скором мужу стало легче, говорил даже дышать легче стало, так потихоньку все наладилось.
цитироватьответить

17 декабря 2013 г. 19:11:57
Рассталась с мч три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась его адресом oleg.smirnov.54@mail.ru. Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая !!!! Планируем зимний отдых!!!!!
цитироватьответить

20 декабря 2013 г. 14:18:33
.Была зима.мы все время провели вместе.он гоорил,что у него есть девушка и он ее любит и что мы только друзья.он я всячески добивалась того,чтоб он меня поцеловал.добилась...я была счастлива.4 января 2008 года.мы решили собраться у него и посидеть компанией.Сидели веселились и я отозвала его в комнату поговорить и я Вове предложыла жить со мной чтоб он ушол от своей деушки ко мне на что он ксожалению был против я не знала что мне делать. Я розказала эту историю подруге и он говорила что можно привородить человека и я не теряя времени пошла искать в интернете как можно приворожить любимого и как то я наткнулась на отличного мага вот его почта (sily.est@mail.ru) . Я обратилась к нему и уже через несколько сеансов он позвонил мне и назначил встречу , я пошла он пригласил меня в ресторан где и сказал что всё обдумал и хочет жыть со мной в итоге я щастлива с ним и у нас скоро будет малыш. Я очень рада что нашла етого мага.
цитироватьответить

20 декабря 2013 г. 14:38:58
Приворот действует максимум три года, мужчина выдерживает максимум три приворота. После каждого приворота снижается мужская сила. То есть после второго приворота будете жить уже и с импотентом.
Всегда идет возврат на исполнителя и заказчика. Умные исполнители умееют "залегать" и всё достается заказчику.

Вам это надо?
цитироватьответить

20 декабря 2013 г. 15:46:31
Через пол года прекрасной совметной жизни я забереминела мы были счастливы, но вскоре он начал не приходить с роботы дамой, его даже по нескольку дней небыло. Я не знала что с ним происходит и одним вечером мне позвонила подруга и сказала что видит в ресторане моего Сашу с его бывшей женой и они кудато уходят , и в тот вечер его опять небыло дома и я поняла что он вернулся к бывшей . Я не знала что делать ведь мы были счастливы и я беремена а он так просто взял и ушол мне не хотелось жить. Узнав об етом моя бабушка посоветувала обратится к чудесному человеку Ивану Виталевичу вот ктсати его почта ivanvitalevich1967@vail.ru Я розказала ему всю ету историю и Иван Веталевичь сказал что поможет и через пару недель мой Саша вернулся и просил извенения я его простила и мы начели дальше жить вмести ещо лутше чем прежде он зделал мне предложение и я согласилась. Не остонавливайтесь на пол пути к счастью.
цитироватьответить

21 декабря 2013 г. 14:11:30
Киньте мне контакты гадалки, плиз, anzhelichka_89@bk.ru
цитироватьответить

24 декабря 2013 г. 14:16:12
.Он сейчас не работае она я тягну нашу семь пока могу мы живём вмести уже 4 года и у нас нет детей и теперь ещо и он собрался уходить к какойто старой женщине я не знала почему ведь мы хорошо жили я уже думала что нам пора заводить ребёнка а тут его как поменяли он пропадал по ночам я знала что он с ней но ничего не могла поделать. И одним днем он сказал что уходит навсегда я не хлтела его отпускать но безполезно я несколько месяцов ему звонила , писала он даже пару раз менял номер я уже потеряла надежду но я узнала что его можно приворожыть я начела искать того кто бы мне помог. И моя соседка узнав о моей проблеме посоветувала мне обратится к магу Елене вот её почта(elena.bogajchyk@mail.ru) она действительно прекрасный маг помогла мне очень быстро и легко я очень рада что обратилась к Елене она вернула мне мужа и он вообще поменялся , нашол работу и всё своё свободное время проводит со мной на других женщин даже не смотрит и вот я забереминела я просто в восторге.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям