Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Что делать,если родители на тебя давят и унижают тебя?((

Создал: Старый пользователь
Ответов: 51
17 января 2008 г. 3:53:16

[b]Аня1990 :[/b]

Мой отец жестокий человек,его многие боятся, а те,кто знает плохо, даже уважают,думают,это правильная твердость с его стороны

но я не могу больше жить в такой обстановке

нервы просто на пределе-плачу постоянно,а он злится и кричит ещё больше

я больше так не могу, люди милый(((, недавно он выгнал меня из дома за то,что я воспротивилась тому,что он безосновательно оскорбил мать моей подруги, хотя эта женщина сделала для меня больше ,чем отец (в смысле поддежрки в трудный момент)

он постоянно прикладывает руку, называет меня,свою дочь,такими словами,каких не говорят подзаборным шлюхам

если бы как-то можно было повлиять на эту ситуацию,но самое страшное,что выхпода нет-параллельно с ним так же со мной обращается его сестра,моя тетя

последне й каплей стало то,что они заставили меня учиться там,где я не хотела,более того, я ранее заявляла,что это точно не моя специальность

но получила я бюджетное место,и отец с тетей заставили там учиться (просто у тети муж сидит в тюрьме,но заочно учится в этом же месте,и ей нужна я для того,чтобы ему облегчить жизнь_)

я,ясное дело,не оч-то и старалась учиться там,а теперь дела плохи с сессией.

не знаю,как дальше жить???:-(((( Мне так плохо,я так хочу простой тишины,просто го покоя, а тут вечные крики и обзывательства

самое страшное то,что семья внешне оч даже благополучная,никто и не догадывается (за редким исключением0,каково мне на самом деле

я бльше не могу,подскажите.,что делать???

Я хочу бросить учебу,подзаработать денег (естественно,чтобы родители не знали) и в начале июня уехать поступать в Пиер в один техникум,в него довольно просто поступить, и как-то продержаться там первое время,потом все наладится

конечно,все это придется хранить в тайне до посленео деня отъезда

люди,я правда больше так не могу,является ли такое решение единственным выходом?

я уже думала пойти в милицию несколько раз,потому как у меня еть записи (плохие немного,правда) матов,которые на меня постоянно обрушивает отец,но потом поняла абсурдность всей идеи

усугубляется положение тем,что мне только 17 елт

я медленно погибаю,это так,а самое обидное,займись я тем,что мне нравится,я бы снова расцвела,как в школе,когда была яркой общественницей

помогите мне,советом хотя бы,прошу всех очень((

От: Anonymous user
20 мая 2012 г. 15:41:34
У меня похожая проблема родители всегда всё на меня валят, орут постоянно. Вот например вчера я убрала весь дом они пришли с роботы даже не заметели , а наоборот всё пороскидывали, а сегодня когда к нам гости должны прийти то я естественно помогаю маме убраться но она на меня орёт почему я это не сделала вчера! Папа это отдельный разговор он может при гостях так опозорить! Вот помню случай мы были у близких друзей ну сидели за столом я не кого не трогала как он на меня как закречит почему я на него не так смотрю!?! И как начнёт мораль читать! Мне кажется что я или не их дочка или они меня не любят скорее всего я была нежиланным ребёнком(((
цитироватьответить

23 мая 2012 г. 22:06:28
Я ещё забыла добавить у меня пол года назад было день рождение так вот я на него не получила ни подарка ни празника токо услышала с днём рождения,а теперь вали в школу, а вечером мы маме выбирали туфли
цитироватьответить

10 июня 2012 г. 10:59:47
Могу лишь посоветовать почитать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Родителей может, и не исправить... но жизнь на этом не заканчивается. Если не обратиться к психологу, в будущем могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.
цитироватьответить

10 июня 2012 г. 11:55:44
Вот из за таких родителей девочки выходят замуж за первого встречного и по залету
цитироватьответить

10 июня 2012 г. 16:46:55
[blockquote]Неважно писал:
нечка! Очень рада,что у тебя всё хорошо! А отец твой ещё поплатися за такое отношение к дочери.В жизни всё возвращается,я это точно знаю![/blockquote]то есть,неважна ты тоже быдешь спать со своими детьми?:laugh:::grin::cheesy:давно тебя коросты,не слышно было,как твои дырки после пятницы?:laugh::grin::cheesy:
цитироватьответить

10 июня 2012 г. 21:40:03
В городе есть служба психологической защиты. Плюс служба администрации по защите прав несовершеннолетних. Если у вас такие проблемы, просто придите в администрацию, сообщите о проблеме и вашу семью поставят на учет. ВАЖНО: это не плохо, это лишь способ помочь вам. При постановке семьи на учет, вас будет периодически посещать инспектор и выяснять обстановку. Этот же инспектор (который является психологом) предложит вашей семье варианты решения проблемы. Он будет с вами до тех пор, пока проблема не будет решена и он будет защищать ВАШИ интересы. Если ваши родители будут продолжать вести себя неадекватно, то в дело вмешаются полицейские. Я не раз сталкивался с такими делами и могу точно утверждать, что мера весьма действенная. Это касается не только детей, но и женщин, которые подвергаются домашнему насилию. В городе есть организация, которая занимается защитой таких женщин и даже предоставлением им убежища. Надо только лишь отбросить психологию жертвы и сделать реальные шаги по своему спасению.

D.V.
цитироватьответить

11 июня 2012 г. 16:47:53
[blockquote]Anonymous User писал:
Плюс служба администрации по защите прав несовершеннолетних. Если у вас такие проблемы, просто придите в администрацию, сообщите о проблеме и вашу семью поставят на учет. ВАЖНО: это не плохо, это лишь способ помочь вам. При постановке семьи на учет, вас будет периодически посещать инспектор и выяснять обстановку. Этот же инспектор (который является психологом) предложит вашей семье варианты решения проблемы.

D.V.[/blockquote] Это чего ювенальная юстиция ужо отписалась? ... а почему вы не написали о том что ребенка могут забрать из семьи, поместить в детдом и далее... куда там выводит кривая якобы "защиты" детей от собственных родителей :angry:
цитироватьответить

12 июня 2012 г. 8:45:25

заруби его топором[/blockquote]Нет,тут нужно всех валить и лутще всех разом.
цитироватьответить

11 августа 2012 г. 11:37:47
Чем закончилось то все?
цитироватьответить

11 августа 2012 г. 12:06:47
У меня похожая проблема родители всегда всё на меня валят, орут постоянно. Вот например вчера я убрала весь дом они пришли с роботы даже не заметели , а наоборот всё пороскидывали, а сегодня когда к нам гости должны прийти то я естественно помогаю маме убраться но она на меня орёт почему я это не сделала вчера! Папа это отдельный разговор он может при гостях так опозорить! Вот помню случай мы были у близких друзей ну сидели за столом я не кого не трогала как он на меня как закречит почему я на него не так смотрю!?! И как начнёт мораль читать! Мне кажется что я или не их дочка или они меня не любят скорее всего я была нежиланным ребёнком((([/blockquote]

А еще у тебя проблема с правописанием и со знаниями русского языка.
цитироватьответить

11 августа 2012 г. 12:07:41
У меня похожая проблема родители всегда всё на меня валят, орут постоянно. Вот например вчера я убрала весь дом они пришли с роботы даже не заметели , а наоборот всё пороскидывали, а сегодня когда к нам гости должны прийти то я естественно помогаю маме убраться но она на меня орёт почему я это не сделала вчера! Папа это отдельный разговор он может при гостях так опозорить! Вот помню случай мы были у близких друзей ну сидели за столом я не кого не трогала как он на меня как закречит почему я на него не так смотрю!?! И как начнёт мораль читать! Мне кажется что я или не их дочка или они меня не любят скорее всего я была нежиланным ребёнком((([/blockquote]

А еще у тебя проблема с правописанием и со знанием русского языка.
цитироватьответить

3 декабря 2012 г. 14:00:58
Автор темы, как сейчас ваши дела?
цитироватьответить

3 декабря 2012 г. 14:15:16
Автор темы, как сейчас ваши дела?[/blockquote]Да это психо-троль был. Неужто поверили в житейские байки?
цитироватьответить

25 ноября 2014 г. 20:22:00
Знаешь как делала моя бабушка , у неё папа был добрый , а мама жестокая. Она отправила бабушку в институт математики, бабушка прогуляла вступительный экзамен. А в тайне поступила туда, куда хотела.
цитироватьответить

От: ZippO
Путник
25 ноября 2014 г. 21:45:32
[b]Anonymous user писал:[/b]
Знаешь как делала моя бабушка , у неё папа был добрый , а мама жестокая. Она отправила бабушку в институт математики, бабушка прогуляла вступительный экзамен. А в тайне поступила туда, куда хотела.

бунтарь
цитироватьответить

11 января 2015 г. 0:28:18
Читаю, много историй жития с родителями.. Многие пишут, выйди замуж, сними жилье, обратись "в службу спасения", им воздастся(только от этого не легче и на данный момент особенно). Я вс попробовала, но если нет своего жилья, это смерть. Людей не исправишь, если они хамы от природы, и тем более не хотят позитивно мыслить,хотят все свои проблемы скинуть на кого-то, так же пишут не позволяй себя унижать)))), ну это же смешно))), им выгодно затоптать или чтобы ты на них орал(а)-и выставить тебя больным человеком, если будет равнодушие они начнут бить.
цитироватьответить

От: Екатерина
Путник
11 января 2015 г. 0:28:59
Просто не бежать вытерпеть как говориться свою карму до конца, другого выхода нет
цитироватьответить

От: Екатерина
Путник
11 января 2015 г. 0:33:40
Ну в крайнем случае вызывать милицию, или что-то вроде того, такие люди не понимают по-другому
цитироватьответить

11 февраля 2015 г. 16:19:32
помогите!!!
мне 11 лет,и у меня...даже незнаю как назвать своих родителей.ЗВЕРИ!!!совсем недавно,я пришла со школы и моя мама на меня набросилась и стала бить кулаками по спине,лупить ремнём и тоскать за волосы.а всего лишь потому,что я не сходила один раз на дополнительные.а потом ещё выставила меня на улицу в люгких шортах при этом даже глазом не моргнула.
а так же,три недели назад я сказала что сделала все уроки и решила поиграть в комп.тут пришёл папа и увидел что один из примеров не сделан(там 65 примеров).так он как стал меня бить ремнём да так сильно бил,что у меня кровь пошла при этом потом мама насильно сказала извинятся перед ним(хоть я не знаю за что)
так что SOS!!!что мне делать!? и как дальше с ними жить!?
цитироватьответить

11 февраля 2015 г. 18:14:09
[b]Екатерина писал:[/b]
Ну в крайнем случае вызывать милицию, или что-то вроде того, такие люди не понимают по-другому
а приезжай-ка ко мне поборемся с тобой на моём диванчике!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям