Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 787
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Анжелика
Путник
2 августа 2012 г. 11:57:34
Мне нужен совет, потому что подружки говорят что я поступила не правильно. Алекс, мне не смешно так как я сделала серьезный поступок в жизни.
цитироватьответить

От: Anonymous user
2 августа 2012 г. 12:07:09
[blockquote]angelika_zueva писал:
Мне нужен совет, потому что подружки говорят что я поступила не правильно. Алекс, мне не смешно так как я сделала серьезный поступок в жизни.[/blockquote]Анжелика,может вам и посочувствовали бы здесь и поверили,но указав имя и имейл вашей гадалки,стало очевидно,что это просто реклама и ваш выдуманный слезливый рассказ ни кого не тронет,а вызовет только негодование,потому что спекулируете на самом больном для некоторых.
цитироватьответить

Путник
2 августа 2012 г. 13:20:25
Извините если я не правильно написала свою историю, я не писательница. Это не реклама и если бы можно было отредактировать свое сообщение - то я бы так и сделала. На данный момент меня грызет совесть и я спрашиваю совета у девушек и женщин которые были в моей ситуации, а анонимные пользователи конечно в чем то правы, но не надо сразу менять основной вопрос темы на свои личные амбиции. Если у кого то была похожая ситуация, то просьба описать что было через некоторое прожитое вместе время с любимым, так как мне мои подруги говорят "Что пока у тебя все хорошо, но потом ...."
цитироватьответить

Путник
2 августа 2012 г. 14:05:13
Мне тоже подруга рассказала что в молодости не верила в гадание и ради шутки решила приворожить парня, потом еще пол года мучилась и отбивалась от парня которого не любила, пока не повела к ворожке и та его не очистила от приворота. Я жалею что рассказала эту историю своим подругам, потому что они мне много страшных историй рассказали которые слышали... Вот теперь я не могу спокойно спать и думаю что мне делать дальше...
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 14:55:11
Анжелика приворот любимого человека дело не очень хорошее, тебе повезло что у тебя получилось потому что на сегодняшний день много шарлатанов которым только и надо деньги. Пока у тебя все в жизни хорошо то живи и радуйся и не слушай никого, а подруги может просто завидовали тебе.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 15:11:14
Я обращалась насчёт приворота сюда magia-lyubvi@yandex.ru
Уже три года я счастлива со своим любимым, не вижу ничего плохого в привороте:smiley:
цитироватьответить

От: Натали
Путник
2 августа 2012 г. 15:22:41
Анжелика я обратилась за помощью к Зарате, но она отказалась мне помогать сказала что помогает только при встрече и только тем людям которые сами обращаются, но отказалась дать свой домашний адрес. Не могла бы ты поделится адресом ?
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 16:21:40
Вот здесь поищи [url=http://www.kokpb.com/kontakty urltitle=http://www.kokpb.com/kontakty][/url]
цитироватьответить

Путник
2 августа 2012 г. 17:18:59
[blockquote]natasha-klimova писал:
Анжелика я обратилась за помощью к Зарате, но она отказалась мне помогать сказала что помогает только при встрече и только тем людям которые сами обращаются, но отказалась дать свой домашний адрес. Не могла бы ты поделится адресом ?
[/blockquote]
Наташа напиши мне на мою личную почту angelika-zueva@mail.ru а то тут много недоброжелателей.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 17:30:37

я это сделала, спасибо за помощь. Надо было не сразу меня критиковать, а помочь мне разобраться в моих ошибках. Мы все люди и делаем ошибки.[/blockquote]Конечно вы поступили плохо! Вы это хотели услышать? Получайте.Муж предал вас,ушёл к другой,зачем его возвращать,если он этого не хочет,если он вас не любит? Какой смысл в такой семье? А ребёнком вы его всё равно не удержите,это временно всё.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 17:46:49
Мне нужен совет, потому что подружки говорят что я поступила не правильно. [/blockquote]Я вот понять не могу,если подруги знают об этом поступке,то муж по-любому должен узнать об этом.Интересно как он сам к этому относится?
цитироватьответить

Путник
2 августа 2012 г. 18:02:25
[blockquote]Anonymous User писал:
вот понять не могу,если подруги знают об этом поступке,то муж по-любому должен узнать об этом.Интересно как он сам к этому относится?[/blockquote]
Муж об этом ничего не знает, это знают только две мои лучшие подруги. Если он узнает, то боюсь все может закончиться очень плачевно.
цитироватьответить

Путник
2 августа 2012 г. 18:06:37
[/blockquote][blockquote]Anonymous User писал:
Муж предал вас,ушёл к другой,зачем его возвращать,если он этого не хочет,если он вас не любит? Какой смысл в такой семье? А ребёнком вы его всё равно не удержите,это временно всё.[/blockquote]
Может я эгоистка, но я его сильно люблю и мы с ним прожили много лет вместе и никому я его отдавать не хочу.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 18:11:43

Муж об этом ничего не знает, это знают только две мои лучшие подруги. Если он узнает, то боюсь все может закончиться очень плачевно.[/blockquote]Если об этом знают подруги,то муж рано или поздно тоже узнает,зря вы рассказали.От форумчан вы чего ждёте конкретно? Какого совета? Дело сделано,поезд ушёл.Если хотите облегчить душу,то расскажите мужу,а если нет,то здесь вам точно не помогут.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 18:13:01
[/blockquote]
Может я эгоистка, но я его сильно люблю и мы с ним прожили много лет вместе и никому я его отдавать не хочу.[/blockquote]Анжелика,он ведь не вещь,отдавать-не отдавать,если он захочет уйти-уйдёт и никакие привороты не помогут.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 18:16:27
потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. [/blockquote]Вот как-то не вяжется ваш рассказ,жили душа в душу,хотели ребёнка и вдруг он захотел развода и уйти к другой.Может быть вы обманывали себя? Может не так у вас гладко всё было?
цитироватьответить

Путник
2 августа 2012 г. 18:33:50
[blockquote]Anonymous User писал:
от как-то не вяжется ваш рассказ,жили душа в душу,хотели ребёнка и вдруг он захотел развода и уйти к другой.Может быть вы обманывали себя? Может не так у вас гладко всё было?[/blockquote]
У нас все было отлично кроме последнего месяца перед тем как он ушел. Щас у нас тоже все наладилось и все хорошо. Я буду только очень рада если ничего не поменяется и мы будем жить дальше как сегодня, но я никогда не расскажу мужу о привороте. А на форуме я хотела узнать может у кого то были похожие ситуации в жизни и как они живут сегодня.
цитироватьответить

2 августа 2012 г. 20:32:43

У нас все было отлично кроме последнего месяца перед тем как он ушел. Щас у нас тоже все наладилось и все хорошо. Я буду только очень рада если ничего не поменяется и мы будем жить дальше как сегодня, но я никогда не расскажу мужу о привороте. А на форуме я хотела узнать может у кого то были похожие ситуации в жизни и как они живут сегодня.[/blockquote]Анжелика! Хватит верить сказкам! Никакого приворота не было,это всё самовнушение,так что успокойся,расслабся и живи,пока живёте.То что ты ходила к этой Затрахе ничего не значит,это всё шарлотаны и вымогатели денег.Твой муж не ушёл от тебя не потому что ты его приворожила,а потому что одумался.Понял,что жена роднее.Так что живи,рожай и не парься!!!
цитироватьответить

3 августа 2012 г. 1:48:21

Муж об этом ничего не знает, это знают только две мои лучшие подруги. Если он узнает, то боюсь все может закончиться очень плачевно.[/blockquote]

Нене, теперь ейный муж точняк обо всё узнает.
3.14здец тебе ТП-онжела. Надо было, нассав в чужие тапки, помалкивать в тряпочку, а не в инете трындеть.
цитироватьответить

4 августа 2012 г. 10:37:48
Я тоже не верила в ворожек, пока меня не сглазили и у меня каждый день случалась неприятная история. Многие могут сказать что это самовнушение, но когда неприятности сопровождают тебя целый месяц - то стоит задуматься.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения